Dúplex en Santillana del Mar. Dúplex en santillana del mar
Santillana del Mar
128m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.656€/m2
Vive el encanto único de Santillana del Mar desde este espectacular dúplex con vistas directas a su icónica plaza princi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santillana del Mar
128m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.656€/m2
Santillana del Mar
586m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 648€/m2
Inmobiliaria Best House pone a la venta una propiedad muy especial en Arroyo, un idílico pueblo situado a 3 km de Santillana del...
Santillana del Mar
140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.636€/m2
Inmobiliaria Blanco te presenta una magnífica oportunidad para vivir en Viveda, Santillana del Mar. Este encantador chalet adosa...
Santillana del Mar
492m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.992€/m2
En pleno corazón de Santillana del Mar, uno de los enclaves más emblemáticos y con mayor riqueza patrimonial de Cantabria, se al...
Santillana del Mar
310m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.929€/m2
Casa con finca en Arroyo (Santillana del Mar) Imagina despertar con el canto de los pájaros, contemplar los verdes prados desde...
Santillana del Mar
221m2 - 2.081€/m2
Ponemos a su disposición esta magnífica propiedad ubicada en Camplengo, una apacible y pintoresca localidad perteneciente al Ayu...
Santillana del Mar
22m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 20.909€/m2
Encantadora casa independiente en excelente estado! Ponemos a la venta esta fantástica vivienda unifamiliar independiente, ubica...
Santillana del Mar
147m2 - 2.510€/m2
Le presentamos este fantástico chalet adosado en esquina, situado en la tranquila y bien comunicada localidad de Viveda, pertene...
Santillana del Mar
562m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 493€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! - En este anuncio explicamos las condiciones, pinche en leer más para conocerlas. ...
Santillana del Mar
221m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.081€/m2
Se vende magnífica casa o chalet independiente, en excelente estado de conservación y lista para entrar a vivir. La vivienda cu...
Reocín
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.363€/m2
PRECIOSO DUPLEX CON GARAJE, TRASTERO Y DOS TERRAZAS EN VILLAPRESENTE Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras en las q...
Santillana del Mar
Edificio viviendas en Santillana del Mar, Edificio viviendas Santillana del Mar por 350.000 €...