Dúplex Carrer de montserrat
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.857€/m2
Piso en VENTA EN EXCLUSIVA FINQUES SANTA ANNA en pleno centro de Mataró. Dúplex de dos habitaciones, una doble y una ind...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.857€/m2
Mataró - Centre
244m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.344€/m2
Bienvenido a un exclusivo apartamento en Mataró, una joya de 245 metros cuadrados que redefine el concepto de vida de lu...
Mataró - Centre
187m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.647€/m2
En pleno corazón de Mataró, donde todo queda a pie de calle y la vida fluye con comodidad, encontramos este tríplex refo...
Mataró - Centre
276m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.391€/m2
Espectacular dúplex de 276 m² con ascensor privado y jacuzzi en el centro de Mataró Descubre el lujo de vivir en el...
Mataró - Centre
113m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.239€/m2
Piso Dúplex independiente en pleno centro con 4 habitaciones, terraza de 40 m2 y Garaje privado y cerrado con suminis...
Mataró - Centre
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.558€/m2
Espectacular ático dúplex en el centro de Mataró con 60 m² construidos, distribuido de forma funcional en 2 habitaciones...
Mataró - Centre
47m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.574€/m2
Mataró Cerca de la estación Ref. 152228 / Precio: 215.000 € Buen estado Superficie útil: Superficie construida: 48 m² Dormitorio...
Mataró - Centre
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.377€/m2
Centro junto La Riera. Finca de solo cuatro vecinos en el centro de Mataró completamente reformada y lista para entrar a vivir,...
Mataró - Centre
89m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.876€/m2
Engel & Völkers les presenta este exclusivo apartamento en una de las mejotra zonas de Mataró. Consta de dos amplias habitacione...
Mataró - Centre
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con ascensor...
Mataró - Centre
169m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.337€/m2
Salomé&Jordi presenta en Exclusiva esta propiedad en zona céntrica de Mataró, a pocos pasos de la Plaza Cuba, de la estación de...
Mataró - Centre
352m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.705€/m2
Hoy os traemos otra de nuestras increíbles exclusivas en Mataró: gran casa señorial esquinera, sobre parcela de 205 m² y con 352...
Mataró - Centre
95m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.147€/m2
Casa mitgera de 95 m² distribuïts en tres plantes, situada al tranquil Passatge del Sac, al barri de l’Havana de Mataró. A nomé...
Mataró - Centre
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.321€/m2
Mataró Cerca de la Estación Ref. 152212 / Precio: 279.000€ Buen estado Sup. útil: 72 m² Sup. construida: 84 m² Dormitorios: 3 Ba...
Mataró - Centre
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
Fabuloso piso semi-nuevo en pleno centro de Mataró muy cerca de la playa com amplias estancias. El piso incluye una plaza de p...
Mataró - Centre
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.773€/m2
Te presentamos EN EXCLUSIVA este espectacular piso completamente reformado, con acabados de gran calidad y una luminosidad excep...
Mataró - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.557€/m2
MATARÓ Cerca de Plaza Fiveller Ref.152229 / Precio: 319.000€ Buen Estado Sup. Útil: 65 m² Sup. Construida: 70m² Dormitorios: 2 B...
Mataró - Centre
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.158€/m2
Mataró Cerca Estación Ref. 152225 / Precio: 499.000 € Buen estado Sup. útil: 100,56 m² Sup. construida: 120 m² Dormitorios: 3 Ba...
Mataró - Centre
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.714€/m2
Mataró Cerca Plaça Santa Anna Ref. 152206 / Precio: 285.000€ Para reformar Sup. útil: 82 m² Sup. construida: 105 m² Dormitorios:...
Mataró - Centre
300m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.633€/m2
Proyecto de vivienda unifamiliar en construcción situado en el centro de Mataró, en un entorno urbano privilegiado y con todos l...
Mataró - Centre
1.305m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 475€/m2
Encantadora casa de grandes dimensiones en pleno Centro de Mataró con 10 metros de fachada y patio interior que aporta luz a las...
Mataró - Centre
97m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.753€/m2
deal primera vivienda o para inversión. Planta alta en edificio sin ascensor. Dispone de 4 habitaciones, todas exteriores. Sa...
Mataró - Centre
185m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.968€/m2
Benvinguts a aquesta magnífica casa situada al centre de Mataró, on l'essència dels elements originals es complementen perfectam...
Mataró - Centre
54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.130€/m2
Nos encanta poder presentar en EXCLUSIVA este precioso piso situado en el centro de Mataró, a un paso del parque central y de la...
Mataró - Centre
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.250€/m2
Habitatge situat al centre de Mataró, amb una superfície de 60 m² construïts i dos balcons que sumen 11 m², ideals per gaudir de...
Mataró - Centre
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.077€/m2
Planta baixa amb espectacular pati privat de 35 m² al centre de Mataró. Habitatge situat en ple centre de Mataró, amb una superf...
Mataró - Centre
31m2 - 1 baño - 5.387€/m2
Precioso loft situado en el centro de Mataró, cerca de la plaça del Forn del Vidre, a menos de 5 minutos andando de Santa María,...
Mataró - Centre
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.377€/m2
Mataró - Centre
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.717€/m2
ZONA CENTRO: EN EXCLUSIVA OPARA NUESTROS CLIENTES. Atención a este piso situado en la zona de Can Xammar, y cercano a la zona ma...
Mataró - Centre
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.306€/m2
ZONA C/ ALAMOS: Atención a este piso de 62 m2 construidos (según catastro), con ascensor y a un paso del centro. Se distribuye e...
Mataró - Centre
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.788€/m2
NOVA VITIA inmobiliaria LES OFRECE..... ESTE ESPECTACULAR TERCER PISO DE ALTURA CON ASCENSOR DE 80M² CONSTRUIDOS, MUY LUMINOS...
Mataró - Centre
324m2 - 1.698€/m2
Casa en casco antiguo / centro histórico de Mataró a escasos 25m de calle principal de la localidad (La Riera). Último uso com...
Mataró - Centre
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.160€/m2
Piso en centro Plaza Santa Anna, inmejorable situación para vivir. Finca seminueva del 2006 en bloque con ascensor y de tan so...
Mataró - Centre
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.258€/m2
PISO 2 sin ascensor para reformar situado en el Centro de Mataró - junto a Baixada de les Escaletes- a 5 minutos a pie de la p...
Mataró - Centre
260m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.885€/m2
Si su intención es encontrar un hogar de gran amplitud y carácter en pleno centro de Mataró, donde cada día se vive la ciudad, e...
Mataró - Centre
368m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
Engel & Völkers les presenta, en una de las más céntricas y emblematicas calles de Mataró esta espectacular finca centenaria. Te...
Mataró - Centre
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.125€/m2
NOVA VITIA TIENE EL GUSTO DE PRESENTARLES: La casa definitiva en el centro de Mataró: Eficiencia, diseño y puro confort Est...
Mataró - Centre
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.579€/m2
Piso de gran metraje, con 146m2 útiles. Bien ubicado y cerca de todos los servicios. Dispone de 4 habitaciones, dos de ellas son...
Mataró - Centre
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.306€/m2
Piso exterior con balcón cerca del centro y la playa – Mataró Luminoso piso de 62 m² en finca con ascensor, ubicado en Carrer d...
Mataró - Centre
400m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.400€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CORAZÓN DE LA CIUDAD ?? Casa unifamiliar + local comercial con licencia turística Se vende fi...
Mataró - Centre
251m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 5.179€/m2
Bienvenido a una magnífica casa en Mataró, una joya de 251 metros cuadrados que redefine el concepto de lujo y confort. Construi...
Mataró - Centre
468m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.154€/m2
PRODUCTO APIALIA Casa en el centro historico de la ciudad. Sobre parcela de 277m2, cuenta con dos edificaciones separadas p...
Mataró - Centre
337m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.469€/m2
Nova Vitia presenta: Una joya por descubrir en el corazón de Mataró ¿Buscas espacio, exclusividad y la comodidad de tenerlo tod...
Mataró - Centre
688m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 1.599€/m2
Se vende impresionante casa de 688 m² construidos, situada en pleno centro de Mataró, distribuida en tres plantas y pensada para...
Mataró - Centre
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.579€/m2
Ático dúplex moderno y luminoso a pocos minutos del centro, ubicado en una finca tranquila y de reciente construcción. La vivie...
Mataró - Centre
688m2 - 8 habitaciones - 7 baños - 1.054€/m2
¡Descubre tu hogar de ensueño en el corazón de Mataró! Presentamos esta impresionante casa ideal para 2 familias que redefine la...
Mataró - Centre
368m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
Casa de cuerpo en la calle Barcelona con local en planta baja. Alquilada vivienda y negocio con el 7% de rentabilidad hasta e...
Mataró - Centre
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.700€/m2
RESERVADO Se vende piso en Calle Rocafonda del municipio de Mataró. La propiedad cuenta con un salón-comedor con salida a balcó...
Mataró - Centre
47m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.574€/m2
Piso céntrico junto C/ Gravina con Lepanto, Urbenia comercializa este apartamento ideal para personas single o parejas como 1a...
Mataró - Centre
368m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.522€/m2
Mataró Cerca de la Plaza Santa Anna ALQUILADA HASTA 2032 Ref. 250380 / Precio: 560.000 € Buen estado Superficie útil: 209,3 m² ...
Mataró - Centre
47m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.660€/m2
Ofrecemos este apartamento con ascensor, con una ubicación excelente, a un paso del centro y con una perfecta comunicación, idea...
Mataró - Centre
158m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.608€/m2
Os presentamos este espectacular tríplex situado en una de las zonas más privilegiadas de Mataró, a tan solo 2 minutos a pie de...
Mataró - Centre
193m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.453€/m2
West Side vende: Piso en Mataró, Barcelona. El inmueble tiene una superficie de 193 m² construidos y se distribuye en saló...
Mataró - Centre
337m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.469€/m2
Fantástica vivienda de 337 m² construidos, distribuidos en 222 m² de vivienda y 115 m² de garaje. Ubicada en pleno centro, disfr...
Mataró - Centre
179m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.676€/m2
EN EXCLUSIVA desde HOUSE JURIDIC Olga Santana te presenta tu nuevo hogar en Mataró. Chalet Adosado en Mataró: Tu Refugio Ideal J...
Mataró - Centre
89m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.876€/m2
Se ofrece este acogedor piso, situado en una zona céntrica y muy bien comunicada de Mataró, perfecto para quienes buscan comodid...
Mataró - Centre
153m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.399€/m2
Casa en zona tranquila del Centro de Mataró, entre Rondas al lado de la Ronda Prim. Posibilidad de hacer garaje en planta baja...
Mataró - Centre
360m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.861€/m2
Casa en venta en Mataró con vistas al mar y amplio terreno en la costa del Maresme Casa con amplio terreno y vistas panorámicas...