21 fotos Casa Casa en Calle carmen 29. Casa en venta Tejadillos 150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 433€/m2 FACHADA SIN ARREGLAR PERO EL INTERIOR ESTA PARA ENTRAR A VIVIR INCLUYE MUEBLES Y ELECTRODOMESTICOS. casa de pueblo en casco urb... Añadir a favoritos 65.000 € Avísame si baja
9 fotos Casa Casa N/a. Venta casa en tejadillos Tejadillos 81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 494€/m2 ¡ SE VENDE ESTA MAGNÍFICA CASA EN TEJADILLOS ! UN LUGAR PERFECTO PARA SU TRANQUILIDAD. LA VIVIENDA CUENTA CON 81M2 CONSTRUIDOS. ... Añadir a favoritos 40.000 € Avísame si baja