61 fotos Casa pareada Casa pareada La fuente. 2 viviendas pareadas en construcción en torres del río navarra Torres del Río 302m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 315€/m2 URBANTIA comercializa 2 viviendas pareadas en construcción en Torres del Río (Navarra) Se venden en conjunto dos viviendas un... Añadir a favoritos 95.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
3 fotos Casa pareada Casa pareada Carrera (la). Solvia inmobiliaria chalet adosado torres del río Torres del Río 168m2 - 179€/m2 Vivienda unifamiliar adosada situda en el municipio de Torres del Río, provincia de Navarra. Se compone de tres alturas sobre... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 30.000 € ha bajado 2.000 € Avísame si baja
58 fotos Casa Casa Calle iglesia. Casa en venta en torres del río amplia y luminosa vivienda de 6 Torres del Río 306m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 310€/m2 ESTUDIO INMOBILIARIA VENDE, Esta espaciosa casa en venta en Torres del Río (Navarra) ofrece 306 m² de superficie total, con 280... actualizado hace 12 días Añadir a favoritos 95.000 € Avísame si baja