24 fotos Casa pareada Casa pareada en Valdilecha. Casa en venta con patio en valdilecha Valdilecha 96m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.875€/m2 Vivienda situada en Valdilecha, ubicada en una zona céntrica y bien comunicada, con paradas de autobús cercanas y todos los serv... Premium Añadir a favoritos 179.999 € ha bajado 6.001 € Avísame si baja
7 fotos Piso Piso en Calle cuatro esquinas 42. Alquiler opción compra (venta) Valdilecha 64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.578€/m2 **Piso en venta en Valdilecha, Comunidad de Madrid** Este encantador piso de aproximadamente 64 m² se encuentra en la tranquila... Añadir a favoritos 165.000 € Avísame si baja
12 fotos Piso Piso en Avenida de los toreros 14. Venta vivienda para inversores con inquilinos alquiler Valdilecha 55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.545€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Valdilecha, Madrid! Este encantador piso de 55 m² ofrece un espacio acogedor ideal para disfrutar de... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 140.000 € Avísame si baja
20 fotos Piso Piso en Valdilecha. Piso en venta en valdilecha Valdilecha 124m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.282€/m2 Descubre este exclusivo ático ubicado en el pintoresco municipio de Valdilecha, donde el confort y la tranquilidad se combinan a... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 159.000 € Avísame si baja
15 fotos Casa Casa en Valdilecha. Casa con patio en valdilecha Valdilecha 201m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 597€/m2 INMOBILIARIA TAGONIA vende en EXCLUSIVA una céntrica casa en la localidad de Valdilecha. VIVIENDA NO HIPOTECABLE HASTA FEBRER... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja
38 fotos Chalet Chalet en Calle almendro 25. Chalet a gran precio Valdilecha 535m2 - 9 habitaciones - 6 baños - 804€/m2 Se vende fantástico chalet independiente en parcela de 1.000m2, en excelente ubicación en la localidad de Valdilecha a 35 min. d... actualizado hace 13 días Añadir a favoritos 430.000 € Avísame si baja
2 fotos Casa pareada Casa pareada Cl alcala () chalet nº valdilecha (madrid). Adosado ocupado por persona sin justo títuloeste inmueble debido Valdilecha 193m2 - 1 baño - 534€/m2 ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSO... Añadir a favoritos 103.000 € ha bajado 3.000 € Avísame si baja