Dúplex en Avià. Dúplex a avià
Avià
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.935€/m2
Avià
239m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 120 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en perfecta...
Avià
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas del muni...
Avià
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. Ubicado a...
Avià
239m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.088€/m2
Avià
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € Descrip...
Avià
280m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Avià
86m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ Descripció...
Avià
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin gastos...
Avià
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar amb sort...
Avià
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...