Piso en Alcantarilla. Piso en venta en alcantarilla
Alcantarilla
105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.429€/m2
PISO EN VENTA EN ALCANTARILLA Situado en pleno centro del pueblo, a pocos minutos de la avenida principal C/ Mayor, con todos l...
Alcantarilla
105m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.429€/m2
Alcantarilla
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
El Residencial Gala se construirá en tres fases, y ya puedes reservar en esta segunda fase que consta de 28 viviendas distribuid...
Alcantarilla
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.329€/m2
Alcantarilla
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.063€/m2
? Acogedor piso de 2 habitaciones y 1 baño, con 80 m² habitables, perfecto para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una exc...
Alcantarilla
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.820€/m2
Comprar una vivienda no es solo elegir paredes; es elegir cómo quieres vivir. Mientras que en el mercado de segunda mano te adap...
Alcantarilla
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.738€/m2
**Piso en Venta en Alcantarilla - Edificio Vizconde NUEVO** Descubre tu nuevo hogar en el Edificio Vizconde nuevo, donde la mod...
Alcantarilla
637m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 706€/m2
Magnifica casa unifamiliar ideal para familias numerosas y para negocio o empresa que necesite espacio grande para mercancía y f...
Alcantarilla
102m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.225€/m2
Oportunidad en Alcantarilla: Piso Luminoso y Reformado en Calle San Sebastián Presentamos este magnífico piso ubicado en una zon...
Alcantarilla
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.778€/m2
Si buscas un lugar donde desconectar del ritmo de la ciudad y disfrutar de la naturaleza en plena tranquilidad, esta preciosa ca...
Alcantarilla
129m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.163€/m2
Oportunidad, se vende estupendo ático en la salida de Alcantarilla. La vivienda esta ubicada en una urbanización que dispone de...
Alcantarilla
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.649€/m2
Alcantarilla
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
PISO EN VENTA EN ALCANTARILLA - ZONA CAMPOAMOR Si desea vivir en la zona, a pocos metros del Jardín de Campoamor y de la C/ May...
Alcantarilla
101m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.485€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir un piso ubicado en la zona Camino de los Romanos, en Alcantarilla. Este inm...
Alcantarilla
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.389€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Alcantarilla! Este espectacular piso en la tercera planta ofrece una ubicación inmejor...
Alcantarilla
143m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 783€/m2
**Casa en Venta en Alcantarilla - Ideal para Familias** Descubre esta encantadora casa en planta baja, ubicada en una esquina p...
Alcantarilla
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.053€/m2
Obra nueva en venta en Calle Carmen, Alcantarilla – desde 119.000 € Promoción de viviendas de obra nueva situadas en Calle Carm...
Alcantarilla
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.333€/m2
Se pone a la venta un dúplex de 180 m² en Zona Samaniego, una de las áreas más tranquilas y consolidadas de Alcantarilla. Ideal...
Alcantarilla
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
CASA de dos plantas ubicada en la tranquila y demandada zona de Campoamor, en Alcantarilla.Precio: 175.000 € telf ...
Alcantarilla
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.129€/m2
Descubre esta estupenda vivienda de dos plantas ubicada en la tranquila y demandada zona de Campoamor, en Alcantarilla. Ideal pa...
Alcantarilla
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.125€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Alcantarilla te espera! ?? ? Piso de 2 habitaciones y 1 baño, con 80 m² habitables, situado en la Calle...
Alcantarilla
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.824€/m2
Se ofrece estupenda vivienda tipo dúplex ubicada en pleno centro de Alcantarilla, en la tranquila y demandada zona de Cayitas, i...
Alcantarilla
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.333€/m2
# Piso en La Torrica, Alcantarilla - ¡Tu hogar te espera! Descubre este magnífico piso de 122 m² en el codiciado barrio de La T...
Alcantarilla
165m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.758€/m2
**Ático en venta en Samaniego, Alcantarilla** Descubre este impresionante ático ubicado en el encantador barrio de Samaniego, A...
Alcantarilla
122m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.225€/m2
? Precio: 154.500 € ¿Buscas espacio y comodidad para tu familia? Te presentamos este amplio primer piso en Alcantarilla con nad...
Alcantarilla
111m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.306€/m2
Hay casas que destacan… y luego está esta auténtica maravilla en planta baja, completamente reformada y preparada para entrar a...
Alcantarilla
122m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.393€/m2
Se vende planta baja en Alcantarilla – 170.000 € ¿Te imaginas vivir en una vivienda amplia, cómoda y con patio interior? Te pre...
Alcantarilla
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.197€/m2
**Piso en Venta en San Pedro, Alcantarilla - Ideal para Familias** Descubre este magnífico piso de 4 dormitorios situado en el...
Alcantarilla
107m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.308€/m2
Se ofrece en venta esta espaciosa vivienda de 107 m², con un almacén de 16 m², sumando un total de 123 m² de superficie. Ideal p...
Alcantarilla
270m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 907€/m2
**Casa Adosada en el Corazón de Alcantarilla - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre esta magnífica casa adosada en perfecto es...
Alcantarilla
122m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.225€/m2
¿Buscas una vivienda espaciosa, cómoda y bien ubicada para tu familia? Este fantástico primer piso en Alcantarilla te ofrece tod...
Alcantarilla
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.153€/m2
Amplio piso de 4 dormitorios y 2 baños con plaza de garaje en edificio con ascensor ubicado junto a la calle Mayor de Alcantaril...
Alcantarilla
100m2 - 1.500€/m2
Ya a la venta este acogedor apartamento en la zona de Entrevías, una ubicación muy valorada por su equilibrio perfecto entre tra...
Alcantarilla
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.752€/m2
¡Venta sin comisiones! Residencial Río Argos es un exclusivo edificio de obra nueva situado en la prestigiosa Calle Mayor de A...
Alcantarilla
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 854€/m2
En venta magnífico piso con entrada indpendiente y reformado integralmente en la población de Alcantarilla. Características de...