Estudio en A Milagrosa. Se vende estudio coqueto cercano al centro
Lugo - A Milagrosa
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.955€/m2
Te presentamos este coqueto estudio en la ciudad de Lugo, ubicado en una zona privilegiada cercano a la Avenida de la C...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - A Milagrosa
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.955€/m2
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.635€/m2
VP476, APARTAMENTO EN EL CENTRO DE LUGO, PRAZA DA SOIDADE Debido a su inmejorable ubicación disfrutarás de la zona come...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.692€/m2
VP483-1, OPORTUNIDAD INVERSIÓN. En venta APARTAMENTO EN EL CENTRO DE LUGO. Está alquilado, por lo que disfrutarás de lo...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.293€/m2
VP483-3, OPORTUNIDAD INVERSIÓN. En venta ESTUDIO EN EL CENTRO DE LUGO. Está alquilado, por lo que disfrutarás de los be...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.316€/m2
Piso con plaza de garaje y trastero en Ronda das Fontiñas. Se trata de una vivienda de 95m² útiles, distribuidos en un amplio sa...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
180m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.472€/m2
En Alfonso X se vende amplio dúplex de 180 m2 con todos los servicios. Vivienda poco habitual por su tamaño y luminosidad, dado...
Lugo - Parroquias del Este
260m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.412€/m2
CHALET PAREADO CON PARCELA Y PISCINA A SOLO 6 KMS DE LUGO Donde la luz entra sin pedir permiso y el tiempo parece acomodarse a...
Lugo - Paradai
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.700€/m2
PISO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR A 100 METROS DE LA MURALLA, LUMINOSO Y TRASTERO AMPLIO Estás en ese punto donde Lugo se vive sin...
Lugo - Sagrado Corazón - As Gándaras
250m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 760€/m2
REDISEÑA ESTA CASA ADOSADA EN LAS INMEDIACIONES DEL HULA Y LA CIUDAD Ni su fachada adelanta lo que guarda dentro, ni su ubicaci...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.393€/m2
?? Amplitud, comodidad y excelente ubicación en Lugo Se vende dúplex en Ronda de Fingoi, una de las zonas residenciales más dem...
Lugo - Parroquias del Este
102m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.873€/m2
VC266, CHALETS INDEPENDIENTES DE OBRA NUEVA AL LADO DE LUGO DESDE 395.000€. URBANIZACIÓN SAN AMARO JARDÍN PRIVADO, delantero y...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.544€/m2
VP482, ESPECTACULAR PISO REFORMADO CERCA DEL CENTRO (Ronda de As Fontiñas). Esta vivienda ha sido reformada integramente con A...
Lugo - Parroquias del Oeste
174m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 805€/m2
VC191-2, Vendemos esta casa de ARQUITECTURA TRADICIONAL a 8Km DEL CENTRO DE LUGO. MUY BIEN COMUNICADA, AL LADO DE LA A-54 / A...
Lugo - Parroquias del Oeste
154m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.234€/m2
VC304, CASA REFORMADA AL LADO DE A PONTE ROMANA. Reforma integral: instalaciones de fontanería, electricidad, calefacción, vent...
Lugo - Paradai
130m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.231€/m2
Precio: 160.000 euros precio negociable exclusiva vivienda tipo dúplex en pleno centro de Lugo, ubicada en la emblemática Ronda...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.887€/m2
Descubre este magnífico piso en la zona de Ronda das Mercedes. Con una superficie de 95 m2, esta propiedad se presenta como una...
Lugo - Parroquias del Este
225m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.867€/m2
Chalet con parcela de 1.000 m² en A Campiña. Orientación sur, luz y tranquilidad “Cuando la ciudad se queda atrás y la calma de...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.750€/m2
Dúplex de 200 metros con terraza en plena Zona Centro. Las tendencias actuales nos llevan a sentir la libertad de los espacios a...
Lugo - Parroquias del Este
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.083€/m2
Presentamos esta atractiva casa de pueblo situada en la tranquila zona de Parroquias Este, Lugo. Con una superficie útil de 10...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.522€/m2
REESTRENA HOGAR CON VISTAS EN RONDA DAS FONTIÑAS Donde la ciudad se abre y deja ver algo más que edificios, aparece este piso e...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.875€/m2
MONTERO RÍOS. AMPLITUD Y TERRAZA EN PLENO CENTRO Donde Montero Ríos se vuelve más llevadero es exactamente donde este piso tien...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
98m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.347€/m2
PISO TOTALMENTE EXTERIOR EN AVENIDA DE MADRID Hay pisos que se explican solos en cuanto abres la puerta, y este en Avenida de...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.462€/m2
ID.: 468 El relucir del lugar, con una vibrante Avenida Ramón Ferreiro, el esplendor de una Fonte do Rei y la saturación de serv...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
140m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.321€/m2
Con una superficie construida de 140 m² y 115 m² útiles, este espacio cuenta con 4 amplias habitaciones y 3 baños, perfectos par...
Lugo - Parroquias del Este
270m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.852€/m2
CHALET REFORMADO EN URBANIZACIÓN A CAMPIÑA UN HOGAR QUE SE RENUEVA PARA ACOMPAÑARTE Dicen que hay casas que no necesitan prese...
Lugo - Fingoi
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.296€/m2
ID.: 479 Conecta con el esplendor de una fuente; que a los pies de esta vivienda enlaza las avenidas de Ramón Ferreiro y Avenida...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
250m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.600€/m2
ID.: 465 Da paso a la exclusividad, el espacio y libertad en esta propiedad. Comprueba como la ciudad puede esconder en una pro...
Lugo - Parroquias del Este
287m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.003€/m2
INMOBILIARIA SILVA PRESENTA - EXCLUSIVA VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE en FAZAI, a escasos minutos del centro de LUGO, ubica...
Lugo - Paradai
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.094€/m2
ID. : 419 Si hay un monumento emblemático que caracterice nuestra ciudad, ese es nuestra Muralla Romana, Patrimonio de la Humani...
Lugo - Parroquias del Este
287m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.003€/m2
PIEDRA, MADERA Y LUZ. UNA CASA CON ALMA A LAS PUERTAS DE LUGO Piedra vista, madera de iroko, techo de castaño y un lago en el j...
Lugo - Parroquias del Oeste
382m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.034€/m2
ID.: 431 Para los amantes de lo tradicional, de la vida en plena naturaleza, de la calidad de vida y de esa bonita sinfonía de l...
Lugo - A Milagrosa
267m2 - 10 habitaciones - 2 baños - 1.404€/m2
ONÍRIKA CASAS vende en EXCLUSIVA, una oportunidad histórica en la Colonia Miño. Más que una casa, es un concepto de vida que des...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.167€/m2
PISO DE 120 METROS A DOS FACHADAS PARA REFORMAR A TU GUSTO, EN CALLE MONTIRÓN La ciudad no se detiene pero tampoco se agota,...
Lugo - Residencia - Abella
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
REFORMA CON LUZ, ESPACIO Y POTENCIAL EN LAMAS DE PRADO Donde ahora ves tabiques, en realidad hay decisiones por tomar. Y eso, e...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.544€/m2
PISO CON TODOS LOS SERVICIOS EN AVENIDA DE A CORUÑA Dicen que vivir en Avenida da Coruña es como escoger siempre el camino fá...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.267€/m2
Se vende piso de 4 dormitorios, ideal para familias que buscan un espacio cómodo y funcional. La propiedad cuenta con un baño co...
Lugo - Paradai
145m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.276€/m2
Piso muy céntrico, cuenta con tres habitaciones amplias, una de ellas con baño privado, salón comedor, cocina con galería, un ba...
Lugo - A Milagrosa
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.766€/m2
APARTAMENTO DE UNA HABITACIÓN CERCA DEL CENTRO Hay un momento, no siempre ligado a la edad, en el que apetece una casa que no...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
113m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.212€/m2
NMOBILIARIA SILVA PRESENTA - Vivienda con GRAN POTENCIAL DE REFORMA en Avenida Ramón Ferreiro, situada en una tercera planta y d...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.077€/m2
Precio: 150.000 € negociable, sin ascensor A tan solo 300 metros de la Plaza del Concello de Lugo, en una de las zonas más con...
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.718€/m2
La promoción 'PARQUE 16' tiene una excelente ubicación, en el entorno del Parque de la Milagrosa y de la Avenida de la Coruña. ...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.445€/m2
Se vende piso amplio y luminoso. Cuenta con salón amplio con salida hacia la galería, comedor amplio con grandes ventanales, coc...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
230m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.957€/m2
Vivienda en el centro de la ciudad lista para entrar a vivir. En pleno centro histórico de Lugo se vende piso exclusivo de 230 m...
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.252€/m2
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.544€/m2
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.689€/m2
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.689€/m2
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.835€/m2
Lugo - A Milagrosa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.786€/m2
Lugo - San Roque - As Fontiñas
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.476€/m2
No desperdicie esta oportunidad de venir con nosotros a visitar este increíble Duplex invertido. Con una terraza que tiene vista...
Lugo - A Milagrosa
129m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.395€/m2
VP480, PISO CON TERRAZA CERCA DE LA MURALLA. Dispone de DOS PLAZAS DE GARAJE. Ascensor. Gas ciudad. Ubicado en Camiño Real est...
Lugo - Recatelo - O Carme
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.980€/m2
VP369, PISO REFORMADO CERCA DEL CENTRO. Ubicado en Fonte dos Ranchos, tiene todos los servicios al lado del portal. Es un...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.903€/m2
VP480, OPORTUNIDAD INVERSIÓN. En venta 3 APARTAMENTOS EN EL CENTRO DE LUGO. Están alquilados, por lo que disfrutarás de los ben...
Lugo - Fingoi
114m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.018€/m2
VP468, Piso A REFORMAR en avd. de Madrid, PERFECTO PARA HACER LA CASA DE TUS SUEÑOS. Ubicación privilegiada AL LADO de centros...
Lugo - Parroquias del Este
270m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.463€/m2
BAJADA DE PRECIO, CHALETS DESDE 395.000€!!! Este chalet de ensueño se encuentra en una zona rural, ofreciendo tranquilidad y pri...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
138m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.377€/m2
VP343, Dúplex GRANDE, exterior y muy LUMINOSO cerca del centro. Dispone de 2 PLAZAS DE GARAJE y trastero TERRAZA con vistas d...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
424m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.238€/m2
VC297, FABULOSO CHALET INDEPENDIENTEN EN ACEA DE OLGA. Jardín privado!!! Ubicada en una de los MEJORES ZONAS DE LUGO. ¡Zona res...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.261€/m2
Descubre tu próxima vivienda en esta exclusiva promoción de obra nueva, ubicada estratégicamente en una zona de gran proyección,...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
104m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.452€/m2
Lugo - San Roque - As Fontiñas
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.339€/m2
Lugo - Recatelo - O Carme
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.727€/m2
VP477, PISO REFORMADO CERCA DEL CENTRO, zona Ramón Ferreiro Perfecto para familias con niños, ya que en menos de 5 minutos anda...
Lugo - A Milagrosa
131m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.137€/m2
Descubre esta casa adosada para rehabilitar situado en la codiciada zona de Fonte dos Ranchos. Con una superficie de 115 m2 dis...