39 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial Laguardia - casablanca. Nave en venta y en alquiler en casablanca, laguardia. Laguardia 1.500m2 - 733€/m2 EXCLUSIVIDAD para inversores, espectacular nave en polígono Casablanca, con una rentabilidad del 5,05% anual, ubicación ideal,... Añadir a favoritos 1.100.000 € Avísame si baja
8 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial Laguardia - calle palomares. Nave en primera línea del polígono de casablanca a 5 km. de logr Laguardia 432m2 - 532€/m2 Nave en primera línea del polígono de Casablanca a 5 Km. de Logroño . Fachada de 12 metros con vistas directa a la carretera y... Añadir a favoritos 230.000 € Avísame si baja
8 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial en Laguardia. Se presenta una magnífica oportunidad para alquilar una nave ind Laguardia 432m2 - 521€/m2 Se presenta una magnífica oportunidad para alquilar una nave industrial excepcionalmente amplia, ubicada en en Polígono Casab... Añadir a favoritos 225.000 € Avísame si baja
6 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial en Laguardia. Nave industrial venta logroño Laguardia 436m2 - 390€/m2 Nave en venta en el polígono Casablanca , completamente acondicionada , con todos los servicios , dispone de puerta automática y... Añadir a favoritos 170.000 € Avísame si baja
5 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial en Laguardia. Impresionante nave en el polígono casablanca Laguardia 492m2 - 508€/m2 **Impresionante Nave en el Polígono Casablanca** En el destacado entorno de Laguardia, se presenta una excelente oportunidad... Añadir a favoritos 250.000 € Avísame si baja
4 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial Laguardia - calle palomares. Nave con frente a carretera Laguardia 432m2 - 461€/m2 Nave a estrenar con altura de 7 a 9 metros de altura y construcción en hormigón. Posibilidad de entreplanta del 100%.... Añadir a favoritos 199.000 € Avísame si baja
5 fotos Se encuentra en Laguardia Nave industrial en Laguardia. Nave en venta en exclusiva, diáfana , consta de 432m2, tiene ase Laguardia 432m2 - 417€/m2 Nave en venta en Exclusiva, diáfana , consta de 432m2, tiene aseo e instalacion electrica.... Añadir a favoritos 180.000 € Avísame si baja
12 fotos Se encuentra en Baños de Ebro / Mañueta Nave industrial en Baños de Ebro / Mañueta. Bodega en venta en la rioja alavesa con denominación de origen, Baños de Ebro / Mañueta 1.400m2 - 2.071€/m2 BODEGA EN VENTA EN LA RIOJA ALAVESA CON DENOMINACIÓN DE ORIGEN, Ubicada en un entorno único. La bodega de elaboración tiene una... Añadir a favoritos 2.900.000 € Avísame si baja