1 foto Se encuentra en Luque Nave industrial en Luque. Nave terminada con proyecto de casa. Luque 125m2 - 504€/m2 Se ofrece propiedad en estado de construcción con gran potencial de desarrollo, actualmente configurada como nave diáfana. El in... Añadir a favoritos 63.000 € Avísame si baja
1 foto Se encuentra en Luque Nave industrial en Luque. Nave 300 m2 zona edificable 200 m2 de patio Luque 500m2 - 410€/m2 NAVE INDUSTRIAL de 300 m², la zona es urbanizable y la nave esta preparada de cimentación para hacer vivienda encima y ademas... Añadir a favoritos 205.000 € Avísame si baja
1 foto Se encuentra en Luque Nave industrial en Luque. Nave comercial en venta en luque Luque 510m2 - 235€/m2 Estupenda nave de 500m2+patio de 602 en poligono industrial los llanos, con facil acceso, techos altos y con mucha amplitud. Ven... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja