C R

Empresa inmobiliaria en Alcalá de Guadaira

C R es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Alcalá de Guadaira. Con una gran cartera inmobiliaria en Sevilla, C R es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Alcalá de Guadaira.
C R
del Pino Flandes, 3
Alcalá de Guadaira (Sevilla)
  • Chalet  Pino gallego
    13 fotos

    Chalet Pino gallego

    Alcalá de Guadaira Oromana
    128m2 - 3 habitaciones - 2.969 € /m2 CR. -0726. -Vive rodeado de naturaleza en un fantástico chalet en Pinares de Oromana! Si sueñas con despertar cada día en un e...
    Anuncio Premium actualizado hace 8 horas
    Oportunidad  380.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Pino marítimo
    47 fotos

    Chalet Pino marítimo

    Alcalá de Guadaira Oromana
    703m2 - 7 habitaciones - 1.209 € /m2 CR.-0926.-Descubre una propiedad extraordinaria donde el lujo , la amplitud y exclusividad se fusionan en un entorno natural úni...
    Anuncio Premium actualizado hace 8 horas
    Oportunidad  850.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Pino pudio
    32 fotos

    Chalet Pino pudio

    Alcalá de Guadaira Oromana
    548m2 - 5 habitaciones - 1.186 € /m2 CR.-1026.-¡Vive la vida que siempre has soñado! Ven a disfrutar de la magia de la naturaleza en este precioso chalet situado jun...
    actualizado hace 8 horas
    650.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Panamá
    26 fotos

    Casa adosada Panamá

    Alcalá de Guadaira Oromana
    120m2 - 4 habitaciones - 2.075 € /m2 CR. -1125. -¡Descubre tu nuevo hogar en Alcalá de Guadaíra! Esta espectacular casa de 4 dormitorios situada en la urbanización d...
    actualizado hace 8 horas
    249.000 € Avísame si baja
  • Dúplex  Isaac peral
    18 fotos

    Dúplex Isaac peral

    Alcalá de Guadaira Centro
    100m2 - 3 habitaciones - 1.429 € /m2 CR.1126.-Encantador dúplex reformado en 2022 en el corazón de Alcalá de Guadaira , situado en una zona tranquila donde disfruta...
    actualizado hace 8 horas
    142.900 € Avísame si baja
  • Terreno residencial  Bolivia
    5 fotos

    Terreno residencial Bolivia

    Alcalá de Guadaira Oromana
    195m2 - 487 € /m2 CR. -0826. -Magnifico solares en venta en Campo de las Beatas - Una oportunidad para crear tu hogar. ¿Te imagina construir l...
    actualizado hace 8 horas
    95.000 € Avísame si baja
  • Terreno residencial  Fernando arias de saavedra
    2 fotos

    Terreno residencial Fernando arias de saavedra

    Alcalá de Guadaira La Paz
    116m2 - 560 € /m2 CR. -0226. -Si quieres hacerte la casa de tu sueños a unos minutos del centro, te presentamos este magnífico solar en la zona de...
    actualizado hace 8 horas
    65.000 € Avísame si baja
Volver al listadoVolver al listado