HOME SELECTIVE GROUP

Empresa inmobiliaria en Madrid

HOME SELECTIVE GROUP es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, HOME SELECTIVE GROUP es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
HOME SELECTIVE GROUP
CALLE VELAZQUEZ, 50,
Madrid (Madrid)
  • Piso  Calle del conde de peñalver
    25 fotos

    Piso Calle del conde de peñalver

    Madrid Lista
    160m2 - 3 habitaciones - 9.988 € /m2 Vivienda ubicada en uno de los tramos más consolidados de la calle Conde de Peñalver. Situada en una quinta planta, en un edific...
    Anuncio Premium actualizado hace 3 días
    Oportunidad  1.598.000 €
    ha bajado 2.000 €
    Avísame si baja
  • Masía  Calle cantarranas
    69 fotos

    Masía Calle cantarranas

    Benafarces
    362m2 - 9 habitaciones - 1.655 € /m2 Se vende casa rural en pleno funcionamiento en el pintoresco pueblo de Benafarces (Valladolid). Una excelente oportunidad de inv...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  599.000 €
    ha bajado 21.000 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > HOME SELECTIVE GROUP
Volver al listadoVolver al listado