Kpg Property

Empresa inmobiliaria en Yaiza

KPG Property is the real estate division of Killeen Property Group, with over 20 years of experience in the Canary Islands. We’re not just developers—we’re full-service estate agents with a strong presence in resales, as well as dedicated divisions for new homes and prime property through our Prestige Collection. We also collaborate with our brands and partners, offering unmatched exposure for sellers and a wider range of opportunities for buyers. Our edge? International reach. Proprietary technology. Expert sales & support teams. Whether you're buying, selling, or investing, KPG Property combines local knowledge with global standards to deliver results.
Kpg Property
del Varadero, 22
Yaiza (Lanzarote)
  • Estudio en Puerto del Carmen
    11 fotos
    1 vídeo

    Estudio en Puerto del Carmen

    Tías Puerto del Carmen
    25m2 - 1 habitación - 6.200 € /m2 Exclusiva de KPG Property y comercializada a través de Lanzarote Investments es esta oportunidad excepcional de poseer...
    visita virtual
    Anuncio Premium
    Oportunidad  155.000 € Avísame si baja
  • Casa en Playa Blanca
    23 fotos

    Casa en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    120m2 - 3 habitaciones - 4.375 € /m2 KPG Property se complace en presentar esta villa independiente de 3 dormitorios y 3 baños, impecablemente mantenida, ubicada en...
    525.000 € Avísame si baja
  • Casa en Playa Blanca
    18 fotos

    Casa en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    125m2 - 3 habitaciones - 3.320 € /m2 KPG Property se complace en presentar esta preciosa villa de 3 dormitorios, idealmente situada en una urbanización cerrada y seg...
    Oportunidad  415.000 € Avísame si baja
  • Casa en Güime
    32 fotos
    1 vídeo

    Casa en Güime

    San Bartolomé Güime
    340m2 - 6 habitaciones - 2.338 € /m2 Esta excepcional villa independiente ofrece una oportunidad única de adquirir una propiedad completamente reformada en el encant...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  795.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en Playa Blanca
    8 fotos

    Apartamento en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    60m2 - 2 habitaciones - 3.583 € /m2 Descubra este moderno apartamento de 2 dormitorios en venta a solo unos pasos de la Playa Dorada en Playa Blanca, Lanzarote. Ubi...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  215.000 €
    ha bajado 25.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Costa Teguise
    30 fotos
    1 vídeo

    Casa en Costa Teguise

    Teguise Costa Teguise
    203m2 - 4 habitaciones - 4.557 € /m2 Bienvenido a una residencia excepcional en Costa Teguise, donde el diseño refinado se une a la máxima privacidad. Esta magníf...
    visita virtual
    925.000 € Avísame si baja
  • Casa en Punta Calero
    30 fotos
    1 vídeo

    Casa en Punta Calero

    Yaiza Punta Calero
    476m2 - 6 habitaciones - 5.462 € /m2 Descubra un nuevo nivel de lujo costero con esta obra maestra arquitectónica de tres niveles, diseñada para ofrecer comodidad, e...
    2.600.000 € Avísame si baja
  • Casa en Playa Blanca
    30 fotos
    1 vídeo

    Casa en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    85m2 - 3 habitaciones - 8.412 € /m2 Ubicada en la codiciada zona de Playa Blanca, esta moderna villa pareada de 3 dormitorios y 3 baños, recientemente redecorada, o...
    715.000 € Avísame si baja
  • Casa en Punta Calero
    32 fotos
    1 vídeo

    Casa en Punta Calero

    Yaiza Punta Calero
    393m2 - 5 habitaciones - 4.453 € /m2 Ubicada en el exclusivo y prestigioso enclave de Puerto Calero, esta extraordinaria villa de lujo ha sido recientemente reformad...
    1.750.000 € Avísame si baja
  • Casa en Punta Calero
    31 fotos
    1 vídeo

    Casa en Punta Calero

    Yaiza Punta Calero
    507m2 - 4 habitaciones - 3.550 € /m2 Ubicada en el exclusivo puerto deportivo de Puerto Calero, esta exquisita villa ofrece una cuidada combinación de lujo, amplitud...
    1.800.000 € Avísame si baja
  • Casa en Macher
    30 fotos
    1 vídeo

    Casa en Macher

    Tías Macher
    920m2 - 12 habitaciones - 1.957 € /m2 Ubicada en una posición elevada y privada en la codiciada zona de Mácher, esta excepcional finca costera ofrece una combinación...
    visita virtual
    1.800.000 € Avísame si baja
  • Casa en Punta Calero
    29 fotos
    1 vídeo

    Casa en Punta Calero

    Yaiza Punta Calero
    295m2 - 4 habitaciones - 5.068 € /m2 Ubicada en una amplia parcela de 2.252 m2, esta extraordinaria villa disfruta de impresionantes vistas panorámicas que se extien...
    1.495.000 € Avísame si baja
  • Casa en Puerto del Carmen
    29 fotos
    1 vídeo

    Casa en Puerto del Carmen

    Tías Puerto del Carmen
    354m2 - 6 habitaciones - 3.390 € /m2 Descubra un estilo de vida costero refinado en esta excepcional villa de 4 dormitorios y 3 baños, que incluye un elegante aparta...
    1.200.000 € Avísame si baja
  • Casa en Playa Blanca
    29 fotos
    1 vídeo

    Casa en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    430m2 - 7 habitaciones - 4.419 € /m2 KPG Property se complace en presentar esta excepcional villa, ubicada en una generosa parcela de 1.000 m² en Playa Blanca. Recie...
    visita virtual
    1.900.000 € Avísame si baja
  • Casa en Playa Blanca
    23 fotos
    1 vídeo

    Casa en Playa Blanca

    Yaiza Playa Blanca
    198m2 - 5 habitaciones - 3.530 € /m2 KPG Property se complace en presentar esta preciosa villa de 5 dormitorios y 3 baños, situada en una tranquila zona residencial...
    699.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > Kpg Property
Volver al listadoVolver al listado