8 fotos 3 vídeos Edificio Logroño - san lazaro. Edificio en venta para construcción de viviendas en pleno centro Logroño - Oeste 146m2 - 2.055€/m2 Edificio en venta para construcción de viviendas en pleno centro de Logroño, junto a c/ Murrieta y Avenida de Burgos. P... Prioritario Añadir a favoritos 300.000 € Avísame si baja
41 fotos Edificio Calle del cristo. Vivienda singular en el centro de logroño.planta baja, más dos. Logroño - Casco Antiguo 160m2 - 6.188€/m2 Vivienda situada en el casco viejo de la ciudad. Difícil de describir, en cuatro líneas. Distribuida en planta cota cero... Prioritario Añadir a favoritos 990.000 € Avísame si baja
19 fotos Edificio Logroño - hermanos moroy. Edificio en venta en casco antiguo de logroño. Logroño - Casco Antiguo 863m2 - 3.418€/m2 Edificio en venta en Casco Antiguo de Logroño. Esta joya arquitectónica ofrece una oportunidad única para inversores y a... Prioritario Añadir a favoritos 2.950.000 € Avísame si baja
4 fotos Edificio Calle de sagasta. Edificio en rentabilidad situado en la calle sagasta de logroño Logroño - Casco Antiguo 420m2 - 1.190€/m2 Edificio a la venta situado en la calle Sagasta de Logroño. Consta se sótano, planta baja y cuatro alturas. La planta ba... Prioritario Añadir a favoritos 500.000 € Avísame si baja
60 fotos Edificio en Calle muelo 5. Edificio en huércanos Huércanos 1.260m2 - 258€/m2 ¡Gran oportunidad de inversión en La Rioja! Conjunto inmobiliario con gran potencial de reconversión a uso residencial... visita virtual actualizado ayer Añadir a favoritos 325.000 € Avísame si baja
40 fotos Edificio en Calle las bodegas 110. 2817. bodega con calado Anguciana 417m2 - 621€/m2 Si eres un amante del vino y sientes una conexión especial con La Rioja, este anuncio está hecho para ti. Aquí tienes la... visita virtual Añadir a favoritos 259.000 € ha bajado 16.000 € Avísame si baja
82 fotos Edificio en Cuzcurrita de Río Tirón. Hostalrestaurante en cuzcurrita de río tirón la rioja en funcio Cuzcurrita de Río Tirón 1.306m2 - 724€/m2 Presentamos éste HOSTAL- RESTAURANTE en ACTIVO, situado en la localidad de CUZCURRITA-LA RIOJA. Plena región vinícola. ... visita virtual Añadir a favoritos 945.000 € ha bajado 55.000 € Avísame si baja
49 fotos Edificio en Calle de la fuente 3. Hostal Castañares de Rioja 732m2 - 1.093€/m2 Presentamos éste HOSTAL- ESTANCO en ACTIVO, situado en la localidad de CASTAÑARES DE RIOJA. Plena región vinícola. El H... Añadir a favoritos 800.000 € Avísame si baja
11 fotos Edificio Avenida la rioja. Oportunidad edificio a reformar anguciana Anguciana 200m2 - 650€/m2 Descripción del Edificio Completo en Anguciana Ubicado en la encantadora localidad de Anguciana, este edificio completo... Añadir a favoritos 130.000 € Avísame si baja
10 fotos Edificio N/a. Edificio sin terminar con exterior completamente finalizado en a Pedroso 500m2 - 400€/m2 Se ofrece edificio de grandes dimensiones, actualmente sin terminar en su interior, pero con toda la parte exterior comp... Añadir a favoritos 200.000 € Avísame si baja
43 fotos Edificio Calle juan marín mozo Corera 410m2 - 695€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – EDIFICIO COMPLETO O VIVIENDAS POR SEPARADO Se vende edificio completo o por partes en excelen... Añadir a favoritos 285.000 € Avísame si baja
56 fotos Edificio en Avenida príncipe de asturias 36 Anguciana 400m2 - 3.200€/m2 EDIFICIO COMPLETO EN VENTA EN ANGUCIANA (LA RIOJA) Dirección: Avenida Príncipe de Asturias 36, Anguciana (La Rioja). Ex... Añadir a favoritos 1.280.000 € Avísame si baja
62 fotos Edificio en Calle san agustín 8bis. Venta edificio en calle san agustin Logroño - Casco Antiguo 710m2 - 1.690€/m2 Gran Oportunidad para Inversores. Se vende edificio de planta baja más cuatro alturas. Con una superficie de 180 m2 en... Añadir a favoritos 1.200.000 € Avísame si baja
26 fotos Edificio Calle padre jose garcia. Edificio en ezcaray (la rioja) Ezcaray 350m2 - 426€/m2 En pleno Centro de Ezcaray . (La Rioja) esta ubicado este edificio en estructura, con la siguiente descripción. Edifico... Añadir a favoritos 149.000 € ha bajado 11.000 € Avísame si baja
30 fotos Edificio Calle pecho las cuevas. Edificio en san asensio, para poder vivir en el y de el. San Asensio 800m2 - 363€/m2 Edificio en San Asensio zona Centro, 800 m. de superficie, 400 m2 de salon (para 200 comensales), 50 m2 de terraza, 10 h... Añadir a favoritos 290.000 € Avísame si baja