Local Comercial Carrer de canalejas. Almacen benimodo
Benimodo
105m2 - 810€/m2
Magnifico inmueble para poder convertirlo en tu vivienda soñada, cuenta con poco más de 100m2 para convertir tu sueño e...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benimodo
105m2 - 810€/m2
Benimodo
154m2 - 584€/m2
**Oportunidad Única en el Corazón de Benimodo Imagina construir la casa de tus sueños en un local con un potencial incr...
Benimodo
110m2 - 864€/m2
Local comercial en Benimodo que cuenta con 112m2 construidos. Ideal para oficinas Un baño ...
Carlet
184m2 - 435€/m2
¡ATENCIÓN INVERSORES Y EMPRENDEDORES! Ponemos a tu disposición una oportunidad única en Carlet que destaca por su ubicación...
Carlet
214m2 - 1 baño - 701€/m2
Ponemos a su disposición en Exclusiva Casa con Negocio de Lavanderia Autoservicio en venta .Se trata de un negocio 100%automatic...
Carlet
220m2 - 1.136€/m2
Bar Delfín ´LA VIUDA´ en venta. Negocio familiar con más de 40 años, clientela fija y ubicado justo en frente de la estación...
Carlet
739m2 - 399€/m2
Sin comisiones de agencia. Gran local comercial situado en Carlet, calle Murillo. local comercial de 735,90 m2 que te ofrece fle...
Carlet
224m2 - 535€/m2
Descubre esta espaciosa planta baja en Carlet, con una superficie de 224 m2 según catastro, ideal para quienes buscan un espacio...
Carlet
114m2 - 746€/m2
*** El comprador no paga honorarios de agencia. *** Se vende local comercial a pie de calle en Avenida Sur, ubicado en una zona...
Carlet
130m2 - 923€/m2
Esta amplia planta baja se encuentra ubicada en una zona residencial tranquila de Carlet, Valencia. Con una excelente distribuci...
Carlet
735m2 - 401€/m2
¡La oportunidad que tu negocio estaba esperando está aquí! Imagina tu empresa en el corazón de Carlet, en un local comercial de...
Carlet
89m2 - 897€/m2
Local comercial en una de las zonas con más comercios de la ciudad. El local consta de 89m2 en la actualidad esta enfocado para...
Carlet
85m2 - 818€/m2
Local en planta baja, con acceso directo a calle, dispone de pequeña cocina y baño. Instalado para tienda de ropa, con probadore...
Carlet
170m2 - 500€/m2
ESTUPENDO RESTAURANTE-BAR, con acceso a 2 calles, totalmente equipado, cocina, frigoríficos, congeladores, etc, con mas de 5 m...
Carlet
151m2 - 331€/m2
Te presentamos este local comercial totalmente diáfano situado en Carlet, dispone de 151m2 y un patio interior. En definitiva...
Carlet
75m2 - 440€/m2
Sobre suelo de 177 m2, almacén para guardar coches, maquinaria...con entrada por 2 calles y zona de patio....
Carlet
130m2 - 1.000€/m2
Planta baja lista para su uso, que cuenta con 130m2 distribuidos en un hall con espacio para dos vehículos y un maravilloso ar...
Carlet
65m2 - 846€/m2
Se vende local comercial en Carlet, ubicado en una excelente zona, muy próximo a Plaza España y al colegio Sant Bernat, con gran...
Carlet
63m2 - 746€/m2
Acogedor local comercial de 57 m² útiles en una zona privilegiada, rodeado de vida y movimiento: colegios, oficinas de Correos,...
Carlet
739m2 - 399€/m2
SIN COMISION INMOBILIARIA. Espectacular local comercial con una excelente ubicación: parada de metro, zona de gran afluencia, co...
Carlet
735m2 - 401€/m2
No cobramos comisión Inmobiliaria Inmobanco te presenta este amplio local comercial esquinero en el municipio de Carlet, Valenci...
Carlet
735m2 - 401€/m2
Local comercial de 735,9 m² ubicado en Carlet, Valencia. Se trata de un local comercial de 735,9 m² distribuidos en varias depen...
Carlet
422m2 - 427€/m2
Se vende local comercial por 180.000€ en una de las zonas más demandadas de Carlet, El Malecó, con excelente visibilidad y paso...
Carlet
250m2 - 720€/m2
Local comercial en primera línea comercial, que consta de 250m2, para hacer tu negocio a tu medida. Entrada recta hacia el inte...
Carlet
106m2 - 519€/m2
Almacén en venta en Carlet. Zona polideportivo. 106 m2 construidos. Dispone de luz y de agua. Perfecto para guardar vehículos o...
Carlet
43m2 - 8€/m2
Local comercial de 43m2 dividido en dos salas y un baño. Perfecto para empezar un negocio en la zona centro de la ciudad de Car...
Carlet
68m2 - 882€/m2
¡Oportunidad única en Carlet! Local polivalente con una gran proyección Te presentamos un local con un sinfín de posibilidades,...
Carlet
842m2 - 190€/m2
Se Vende Magnífica Nave con Parcela en Carlet (Valencia) ?? Ubicación: Carlet, Partida Marchaletes / Zona Daya, C./ Carles Salva...
Carlet
56m2 - 893€/m2
Local o almacén de 56m2 más un altillo, todo diáfano, equipado con un baño con cabina de ducha. Luz y agua de alta Suelo de gre...
Carlet
160m2 - 469€/m2
Local o almacén con 160m2, prácticamente todo diáfano con infinidad de posibilidades para hacer a tu medida tanto si lo necesita...
Carlet
60m2 - 1.667€/m2
Planta baja destinada a vivienda, 60m2 divididos en dos grandes espacios modernos. Cocina totalmente equipada con electrodomést...
Carlet
72m2 - 1.181€/m2
¡Tu oportunidad está aquí! Un local en la planta baja de un edificio construido en 2006, en la mejor ubicación: cerca del Colegi...
Carlet
224m2 - 799€/m2
¡¡ALMACEN EN LA MEJOR ZONA COMERCIAL DE LA CIUDAD!! Amplio almacén, todo diáfano con luz y agua. Capacidad para 10 coches. Ac...
Carlet
65m2 - 846€/m2
Disponible local comercial en venta , ideal para hacer una vivienda loft, el local dispone de dos estancias, baño, escaparate, r...
Carlet
95m2 - 737€/m2
Local comercial en el centro de la ciudad, dividido en varios espacios, dos amplios espacios de trabajo y un baño. Entrada prin...
Carlet
79m2 - 1.076€/m2
¡Magnífico local en ubicación estratégica en Carlet! Este amplio local diáfano se encuentra en una de las zonas más demandadas...
Carlet
1.148m2 - 305€/m2
Excelente Local de 1.148m2 en total, en la actualidad está destinado a parquin de coches, con capacidad para 35 plazas. Puerta...
Carlet
55m2 - 1.000€/m2
Si eres de los que les gusta emprender, aquí tienes una oportunidad para montar tu pequeño negocio. Local comercial con esta...
Carlet
180m2 - 556€/m2
Local de obra para reformar a pie de calle situado en la localidad de Carlet con una superficie construida de 155m2 totalmente d...
Carlet
56m2 - 893€/m2
Local comercial de 56m2, con un espacio para montar tu comercio, peluqueria, asesoria, fisioterapia, oficina... infinidad de...
Carlet
198m2 - 859€/m2
Local Comercial tipo B, en 1ª linea comercial, buena fachada a calle principal , totalmente diáfano y distribuido en 150 m2 de l...
Carlet
26m2 - 1.154€/m2
Garaje cerrado cerca de Mercadona, Para un coche y esas cosas que siempre necesitas guardar, bicicletas, utensilios, herramienta...
Carlet
74m2 - 1.345€/m2
Local o Almacén de 74m2 equipado con luz y agua, perfecto para adaptar a cualquier negocio, a usar como almacén o simplemente co...
Carlet
217m2 - 599€/m2
Local Comercial tipo D, en 2ª linea comercial, buena fachada a calle principal,con 217 m2 totalmente diáfanos. Ven a visitarlo s...
Carlet
107m2 - 467€/m2
Local comercial en planta semi sótano en pleno centro de la ciudad de Carlet, en una zona peatonal, que consta de 107 m2 constr...
Alcúdia (l´)
202m2 - 1.337€/m2
Oportunidad única en la Av. principal de L 'Alcudia, local de 202 m2, en la actualidad destinado a la hostelería como cafetería...
Alcúdia (l´)
136m2 - 1.324€/m2
?? Ubicación inmejorable: Esquinero, en una zona muy transitada y rodeada de servicios. ?? Vistas despejadas y excelente visibil...
Alcúdia (l´)
389m2 - 835€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER Y ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA (consultar condiciones). Descubre este impresionante local de 389 m2 con...
Alcúdia (l´)
169m2 - 260€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta excelente oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial...
Alcúdia (l´)
182m2 - 225€/m2
Descubre este amplio local en planta baja, situado en l'Alcúdia, Valencia, por solo 41,000€. Con una superficie de 182m², este e...
Alcúdia (l´)
208m2 - 1.587€/m2
Oportunidad única de adquirir un Bar-Cafetería completamente equipado y listo para operar, ubicado en una de las principales cal...
Alcúdia (l´)
656m2 - 421€/m2
Se trata de un local comercial ubicado en L'Alcúdia, situado en la calle Lope de Vega. Este local se encuentra ubicado en el...
Alcúdia (l´)
504m2 - 546€/m2
Alcúdia (l´)
150m2 - 667€/m2
Magnifico Local en venta en la población de L´Alcúdia, con muy buena ubicación, distribuido en 150 metros, con zona diáfana para...
Alcúdia (l´)
169m2 - 260€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial situado...
Alcúdia (l´)
169m2 - 243€/m2
Alcúdia (l´)
309m2 - 647€/m2
Venta de bar restaurante en L'Alcúdia, con bar en planta baja y primer piso disponible. Espacio funcional y bien ubicado, ideal...
Alcúdia (l´)
169m2 - 251€/m2
¿Estás en búsqueda de un local comercial en L'Alcúdia? ¡Aquí tienes una excelente oportunidad para adquirir este local con una s...
Alcúdia (l´)
90m2 - 1.333€/m2
Local comercial a estrenar en perfecto estado Se alquila/vende local de 90 m², completamente nuevo y listo para empezar activ...
Alcúdia (l´)
130m2 - 1.154€/m2
Local comercial de 150 m2 con acabados de alta calidad. Este espacio cuenta con sistema de aire acondicionado por conductos que...
Alcúdia (l´)
137m2 - 1.314€/m2
Este local comercial de 137m², ubicado a pie de calle, fue en su día un bar y conserva gran parte de su distribución original, l...
Alcúdia (l´)
363m2 - 496€/m2
Local destinado a hostelería, en venta en L'alcudia, esta ubicado en el centro de L'aludia en una calle peatonal de mucha activi...
Alcúdia (l´)
73m2 - 1.575€/m2
Local comercial amplio y funcional, ideal para emprendedores o empresas que buscan una excelente ubicación para su negocio. Cuen...
Alcúdia (l´)
100m2 - 1.100€/m2
Guadassuar
216m2 - 509€/m2
Este espacioso local comercial en Guadassuar es perfecto para iniciar tu negocio o como inversión. Con una superficie total de 2...