Local Comercial Avenida maría auxiliadora 39. Local comercial , con perfecta ubicación
Écija
211m2 - 1.327€/m2
Local comercial en venta en Av. María Auxiliadora, excelente ubicación en una de las zonas más comerciales de Écija. Cue...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
211m2 - 1.327€/m2
Écija
100m2 - 1.400€/m2
Se vende local comercial junto con el traspaso del negocio en funcionamiento, con clientela fija y alta rentabilidad. El...
Écija
278m2 - 712€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 198.000€?? ??AMPLIO LOCAL EN BRUTO EN CALLE HOSPITAL, ECIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria F...
Écija
545m2 - 2€/m2
C8-01198-0001 Local situado en pleno centro de Écija, con una superficie de 273m² aprox. en la planta baja y otros 273m...
Écija
346m2 - 361€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este magnífico local en pleno centro de Écija, una propiedad ideal tant...
Écija
100m2 - 570€/m2
Este local comercial en venta en Écija cuenta con una superficie total de 101 m², distribuidos en una única planta en el...
Écija
95m2 - 1.263€/m2
????OPORTUNIDAD???? BAJADA DE PRECIO?? ??LOCAL COMERCIAL EN PLENO CENTRO DE ECIJA ?? ??PRECIO: 120.000€ ???? ?FINANCIA...
Écija
155m2 - 981€/m2
GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN O NEGOCIO EN ÉCIJA – CALLE RONDA SAN AGUSTÍN ¿Buscas el local perfecto para lanzar tu neg...
Écija
36m2 - 1.389€/m2
??LOCAL COMERCIAL EN ECIJA?? ??PRECIO: 50.000€?? ?Inmobiliaria Noguera vende estupendo local comercial en zona muy con...
Écija
40m2 - 1.575€/m2
?LOCAL EN VENTA EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA) ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ??Precio: 63.000€?? Inmobiliaria Noguera v...
Écija
50m2 - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece este excelente local comercial en venta, acondicionado como freiduría y asador de pollos,...
Écija
100m2 - 780€/m2
Superficie total 100 m², local superficie útil 100 m², escaparate (2), estado conservación: buen estado, exterior....
Écija
40m2 - 1.450€/m2
??LOCAL COMERCIAL EN ZONA SAN BENITO (ECIJA)?? ??PRECIO: 58.000€?? ?Inmobiliaria Noguera vende estupendo local comerci...
Écija
125m2 - 1.120€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ?Local en venta y alquiler en zona MªAuxiliadora, Écija (Sevilla)? ??Precio de venta: 140.000€?? ??Pre...
Écija
223m2 - 433€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...