Loft Carrer de dénia. Loft en el corazón de moraira¡¡¡
Moraira - Casco Urbano
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.321€/m2
Inmopuerto Mediterráneo les propone este magnífico Loft en el corazón de la archiconocida y codiciada Moraira, uno de lo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moraira - Casco Urbano
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.321€/m2
Moraira - Casco Urbano
335m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 8.507€/m2
Preciosa villa de 4 dormitorios en venta en Moraira con fantásticas vistas al mar.Ubicada en una generosa parcela de 1.280 m², e...
Moraira - Paichi
300m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.300€/m2
Villa de lujo reciente construcción en venta en Moraira, en Villotel, situada en una zona residencial muy tranquila (calle sin s...
Moraira - Paichi
434m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.585€/m2
Villa de lujo de reciente construcción en venta en Moraira, en Villotel, situada en una zona residencial muy tranquila (calle si...
Moraira - Paichi
344m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.799€/m2
Villa ibicenca con vistas al mar en venta en El Portet, Moraira · Costa Blanca Norte Con el sello de distinción de COSTA HOUSES...
Moraira - Paichi
376m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.306€/m2
Arquitectura blanca, esencia mediterránea y diseño atemporal a tan solo 1 km de la emblemática playa de El Portet Desde COSTA H...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 14.368€/m2
Casa en venta en primera línea de Playa El Portet, Moraira · Costa Blanca Con el sello de distinción de COSTA HOUSES Luxury Vil...
Moraira - Casco Urbano
288m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.087€/m2
Ubicación, ubicación, ubicación Esta amplia villa familiar se encuentra a 400 metros de la playa de Cala L'Andragó en Morai...
Moraira - Paichi
288m2 - 6.247€/m2
Ubicación: Moraira. Este encantador chalet le ofrece la oportunidad de disfrutar del estilo de vida mediterráneo en un entorno i...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
275m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.364€/m2
Villa con vistas al mar, y a un corto paseo del centro de Moraira y la playa de El Portet en la Costa Blanca Norte Al pasar por...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
495m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.737€/m2
Propiedad en venta en Pla del Mar, a poca distancia de Moraira. Presentamos esta magnífica villa independiente en venta en Morai...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
189m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.259€/m2
Encantadora villa con vistas a la bahía de Moraira. Gran potencial en la codiciada zona de Fanadix. Ubicada en una tranquila pa...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
447m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 4.362€/m2
Villa de lujo en venta en Moraira con vistas al mar, gran parcela llana y piscina privada. Como comprador exigente en busca de u...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
214m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.182€/m2
Encantadora villa mediterránea en Cap Blanc, Moraira. Descubre esta espectacular villa ubicada en la codiciada zona de Cap Blanc...
Moraira - Paichi
434m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.585€/m2
Fantástica villa con vistas espectaculares al mar y al peñón de ifach. La villa cuenta con un garaje de grandes dimensiones, un...
Moraira - Paichi
308m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.214€/m2
Villa de lujo con vistas panorámicas al mar, piscina climatizada y zona wellness. Descubre esta exclusiva villa mediterránea en...
Moraira - Benimeit-Tabaira
357m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.451€/m2
Villa Independiente con Vistas al Mar – Benimeit, Moraira Esta villa independiente, ubicada en la zona de Benimeit de Moraira, s...
Moraira - Paichi
155m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.194€/m2
Villa con vistas al mar y al Peñón de Ifach. Parcela: 793 m² Construcción: 155 m² aprox. Distribución: Dos plantas Vistas: Al...
Moraira - Benimeit-Tabaira
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.729€/m2
Casa adosada de 108 m² ubicada en Teulada, Alicante. Esta atractiva casa adosada de 108 m² se encuentra en el núcleo urbano de T...
Moraira - Benimeit-Tabaira
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.729€/m2
Moraira - Benimeit-Tabaira
395m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.795€/m2
Villa de nueva construcción en Moraira, situada en la zona de Benimeit, a una distancia de Moraira y de sus playas de 4 Km. Se p...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
265m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.019€/m2
Villa independiente de estilo mediterráneo en venta en la tranquila zona de Partidas de Moraira, dentro del término municipal de...
Moraira - Benimeit-Tabaira
265m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.491€/m2
Villa de lujo en venta en Moraira, en urbanización Benimeit, ubicada en una zona tranquila con preciosas vistas abiertas al mar....
Moraira - Benimeit-Tabaira
548m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.641€/m2
Arena y Mar Servicios Inmobiliarios presenta una villa de autor concebida para quienes entienden el lujo como una forma de vivir...
Moraira - Benimeit-Tabaira
285m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.193€/m2
Villa de nueva construcción en Moraira, situada en la zona de Benimeit, a una distancia del centro urbano de Moraira y de sus pl...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
191m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 11.780€/m2
Exclusiva vivienda con mucho encanto junto al paseo del Portet a 5 metros de la arena de está fantástica playa de Moraira. La...
Moraira - Paichi
294m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.745€/m2
Villa en Teulada-Moraira, con 294 m² construidos, 1237 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 4 baños, 1 garaje/s, buen estado, ex...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
290m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.397€/m2
Esta villa de cuatro dormitorios y cuatro baños, orientada al sur, es una propiedad destacada en la Costa Blanca, ofreciendo vis...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
210m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 12.857€/m2
Especialistas en villas exclusivas en primera línea en Jávea, Moraira, Dénia y la Costa Blanca, COSTA HOUSES Luxury Villas S.L ®...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
350m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 7.143€/m2
#1 · CHALET FRENTE AL MAR en Playa Portet Moraira, Costa Blanca España | Exclusiva Casa con vistas al Mar Mediterraneo · A 3 min...
Moraira - Benimeit-Tabaira
500m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.990€/m2
VILLA HORIZON - Finca Mediterránea de Lujo en Moraira con Vistas al Mar y Piscina Privada COSTA HOUSES Luxury Villas S.L ®, líd...
Moraira - Casco Urbano
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.895€/m2
Le presentamos una oportunidad única en una de las zonas más prestigiosas y pintorescas de la Costa Blanca: El Portet, Moraira....
Moraira - Casco Urbano
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.500€/m2
Disponemos de un piso en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, muy bien distribuido y con distintas dependencia...
Moraira - Benimeit-Tabaira
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.703€/m2
Rara oportunidad en Moraira: apartamento de lujo en planta baja en Moraira Club, con enorme terraza y a solo 500 m de la playa S...
Moraira - Benimeit-Tabaira
244m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.171€/m2
Descubre esta villa con carácter mediterráneo y gran potencial en una ubicación privilegiada de Teulada, a pocos minutos de Mora...
Moraira - Benimeit-Tabaira
548m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.641€/m2
Arena y Mar Servicios Inmobiliarios presenta una villa de diseño excepcional, concebida para quienes buscan mucho más que un hog...
Moraira - Casco Urbano
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.225€/m2
Fantástico apartamento dúplex de 3 habitaciones en primera línea, mediterráneo, con vistas al mar en Platgetes, Moraira¡Oportuni...
Moraira - Casco Urbano
125m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.536€/m2
Fantástico apartamento dúplex de 2 dormitorios en primera línea de playa, estilo mediterráneo, con vistas al mar en Platgetes, M...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
560m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.677€/m2
Esta hermosa villa está situada en una zona tranquila a menos de 10 minutos de la playa y del centro de Moraira. La villa está r...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
184m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.348€/m2
Villa con vistas al mar en la zona de Moravit Villa situada en una tranquila zona residencial de Moravit, sobre una parcela de a...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.426€/m2
Villa exclusiva con piscina infinita, máxima exclusividad y confort. Descubre esta villa en venta ubicada en la prestigiosa urba...
Moraira - Benimeit-Tabaira
559m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.682€/m2
Villa de lujo en venta en Benimeit, Moraira. Costa blanca. Presentamos esta extraordinaria villa de estilo moderno situada en la...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
187m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.984€/m2
Situada en Moraira, esta villa en la urbanización San Jaime destaca por su ambiente acogedor y su entorno tranquilo. Con 185 m²...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
167m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.251€/m2
Oportunidad única.Ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Moraira, Cometa, está en la última planta, impresionantes vis...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
160m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.844€/m2
Villa moderna de nueva construcción en El Portet, Moraira, a 400 metros de la playa Se presenta una elegante villa de lujo de ob...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
233m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 2.790€/m2
Se vende Chalet / Restaurante en Moraira, con piscina, en una parcela llana esquina de 1.334 m2. Muy buena ubicación, se puede c...
Moraira - Paichi
91m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.044€/m2
Se vende villa muy bien situada en la zona alta de El Portet, con un poco de vista al mar. Aproximadamente a 1,5 km de la playa...
Moraira - Benimeit-Tabaira
123m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.650€/m2
Espectacular ático de 2 dormitorios y 2 baños con solárium y piscina privada en el corazón de Moraira. Ubicado a solo unos p...
Moraira - Casco Urbano
324m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.093€/m2
Villa moderna con vistas panorámicas al mar en El Portet, 8 minutos en coche a la playa. Esta villa moderna está equipado con as...
Moraira - Moravit-Cap Blanc
497m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 4.386€/m2
VILLA DE LUJO SITUADA EN MORAIRA CON BONITAS VISTAS AL MAR. TIENE 4 DORMITORIOS, 4 CUARTOS DE BAÑO, COCINA COMPLETAMENTE EQUIPAD...
Moraira - Casco Urbano
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.738€/m2
Apartamento en el centro de Moraira, a tan solo 100 m de la playa y a un paseo de servicios, bares, restaurantes, supermercado,...
Moraira - Casco Urbano
98m2 - 3.010€/m2
Magnífico piso en el corazón de Moraira, listo para entrar a vivir y disfrutar de una ubicación privilegiada. La vivienda cuent...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
495m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.737€/m2
Elegante villa mediterránea renovada con vistas al mar en la prestigiosa urbanización Pla del Mar, Moraira Ubicada en una de...
Moraira - Casco Urbano
560m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.677€/m2
Moraira - Casco Urbano
466m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.270€/m2
Gran villa de dos plantas en la zona de Pla del Mar en Moraira con vistas al mar al suroeste en una doble parcela. La planta baj...
Moraira - El Portet-Pla del Mar
368m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.614€/m2
Situada en el exclusivo enclave de El Portet, Moraira, Casa Far Niente es más que una propiedad; es una puerta de entrada a uno...
Moraira - Casco Urbano
344m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.799€/m2
Villa de estilo ibicenco en El Portet Moraira. Esta hermosa villa, construida en 2007 y completamente renovada en 2024, está...
Moraira - Casco Urbano
325m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 4.612€/m2
Descubre tu oasis en Moraira Enclavada en una de las más encantadoras localidades de la Costa Blanca, esta impresionante villa e...
Moraira - Casco Urbano
327m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.101€/m2
Moraira - Casco Urbano
324m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.093€/m2
Villa moderna con vistas panorámicas al mar en El Portet, 8 minutos en coche a la playa.Esta villa moderna está equipado con asc...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
265m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.906€/m2
Moraira - Casco Urbano
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.975€/m2
Villa completamente reformada en la buscada zona Pla del Mar en Moraira, andando a todos los sitios. Desde la primera planta la...
Moraira - Paichi
276m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.210€/m2
Descubra esta exclusiva villa de nueva construcción de estilo Ibicenco. Situada en el codiciado Valle del Portet, una de las zon...
Moraira - Casco Urbano
273m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.985€/m2
Promoción de 16 villas modernas con vistas al mar y fabulosas vistas abiertas a la montaña/valle. Disfrute de una vista panorámi...
Moraira - Casco Urbano
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.828€/m2
Retiro Costero Lujo: Impresionante Apartamento de 3 Habitaciones en el centro de Moraira Este exquisito apartamento está ubicado...
Moraira - Casco Urbano
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.828€/m2
Retiro Costero Lujo: Impresionante Apartamento de 3 Habitaciones en el centro de MorairaEste exquisito apartamento está ubicado...
Moraira - Casco Urbano
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.975€/m2
Moraira - Casco Urbano
49m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.653€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Disponemos de un piso en edificio r...
Moraira - Pinar de Advocat-Cometa
286m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.829€/m2
Estructura terminada; quedan 3 meses para los acabadosVilla de nueva construcción en venta en Moraira Benimeit. Vivienda moderna...
Moraira - Casco Urbano
286m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.829€/m2
Villa moderna en venta en Benimeit, Moraira Esta villa está diseñada en dos niveles, que se integran a la perfección en el p...
Moraira - Casco Urbano
400m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 5.500€/m2
En una ubicación privilegiada en Moraira, pronto se alzará una lujosa villa donde el diseño moderno y el encanto mediterráneo se...
Moraira - Benimeit-Tabaira
357m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.451€/m2
Casa en venta en Moraira, Benimeit-Tabaira Moraira de 357 m 2 con 4 habitaciones por 875.000 €...
Moraira - Benimeit-Tabaira
357m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.451€/m2
Moraira - Paichi
249m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.996€/m2
Imponente chalet reformado con piscina de estilo moderno compuesta por dos plantas. En la planta principal hay una cocina abiert...
Moraira - Casco Urbano
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.777€/m2
Maravilloso apartamento en el centro de Moraira, muy cerca de la playa y del puerto. Tiene un amplio salón comedor con acceso a...
Moraira - Casco Urbano
Edificio viviendas en Moraira, Edificio viviendas Casco Urbano Moraira por €...