94 fotos Masía Masía en Tavertet. Una finca con alma en osona, una oportunidad singular en barcelo Tavertet 718m2 - 13 habitaciones - 6 baños - 1.532€/m2 Finca en venta en Tavertet con licencia turística, entorno natural único y gran potencial de uso. Ubicada en uno de los paisajes... visita virtual actualizado hace 7 días Añadir a favoritos 1.100.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa Casa en Tavertet. Casa obra nova: promoció cases exclusives a en tavertet Tavertet 136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.897€/m2 OBRA NOVA: Promoció cases exclusives a Tavertet Promoció ALT STANDING cases unifamiliars en un entorn incomparable! Et present... Añadir a favoritos 530.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa Casa en Tavertet. Obra nova: promoció cases exclusives a tavertet Tavertet 100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.500€/m2 Promoció ALT STANDING cases unifamiliars en un entorn incomparable! Et presentem una promoció única al cor de Tavertet, un dels... Añadir a favoritos 450.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa Casa en Tavertet. Casa obra nova: promoció cases exclusives a en tavertet Tavertet 105m2 - 4.571€/m2 OBRA NOVA: Promoció cases exclusives a Tavertet Promoció ALT STANDING cases unifamiliars en un entorn incomparable! Et present... Añadir a favoritos 480.000 € Avísame si baja
9 fotos Masía Masía en Tavertet. Casa obra nova amb jardí Tavertet 115m2 - 3 habitaciones - 2 baños Magnifica casa unifamiliar cantonera de nova construcció. Disposa de 115m2 distribuïts en dues plantes. A la planta superior tro... Añadir a favoritos Avísame si cambia
9 fotos Masía Masía en Tavertet. Casa en venda - tavertet Tavertet 115m2 - 3 habitaciones - 2 baños Magnifica casa unifamiliar cantonera. Disposa de 115m2 distribuïts en dues plantes. A la planta superior trobem la zona de nit a... Añadir a favoritos Avísame si cambia
9 fotos Masía Masía en Tavertet. Casa obra nova a tevertet Tavertet 115m2 - 3 habitaciones - 2 baños Magnifica promoció d’obra nova situada en un espai privilegiat enmig de la natura al centre de Tavertet. Casa unifamiliar amb ac... Añadir a favoritos Avísame si cambia