41 fotos Casa Casa en Aberin. Casa con encanto en el corazón de aberin lista para entrar a vi Aberin 500m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 320€/m2 InmoSerantes vende preciosa vivienda de pueblo en Aberin (Navarra), cuidadosamente rehabilitada para conservar su esencia tradic... actualizado hace 12 días Añadir a favoritos 160.000 € Avísame si baja
17 fotos Casa Casa en Calle centro 10. Casa con jardin en aberin (tierra estella) Aberin 190m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 579€/m2 Vivienda en Aberin con varias estancias independientes, se distribuye en Planta Baja, Taller, hall de entrada, seguido de cocina... Añadir a favoritos 110.000 € Avísame si baja
21 fotos Casa Casa en Aberin. Casa con parcela en aberin Aberin 403m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 447€/m2 Casa de pueblo en Aberin. A pocos minutos de Estella. En muy buen estado. Distribuida en planta baja, 1ª y Desván. En P.baja alm... Añadir a favoritos 180.000 € ha bajado 20.000 € Avísame si baja
42 fotos Casa Casa en Aberin. Venta de casa en aberin Aberin 389m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 977€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece preciosa casa con piscina y Jardín en Aberin. A 5 minutos de Estella y de la Autovía del Camino, esta p... Añadir a favoritos 380.000 € Avísame si baja
11 fotos Casa Casa en Aberin. Casa con terreno Aberin 140m2 - 536€/m2 Aberin a tan solo 8 kmts de Estella, parcela de 607 m2, en una muy buena ubicación. La orientación es (Sur- Este) con unas buena... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja
16 fotos Se encuentra en Ayegui Masía Carretera carretera logroño. Finca de recreo en ayegui Ayegui 35m2 - 1 baño - 7.143€/m2 Espectacular finca de recreo ubicada en un entorno muy tranquilo, con excelentes vistas y fácil acceso. La propiedad cuenta con... Añadir a favoritos 250.000 € Avísame si baja