Masía en Benissa Pueblo
Benissa - Benissa Pueblo
328m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.098€/m2
Gran casa adosada en venta en Benissa, Esta propiedad está situada al borde del centro de Benissa y tiene una superfi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benissa - Benissa Pueblo
328m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.098€/m2
Benissa - Benissa Pueblo
350m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.143€/m2
Casa adosada con local comercial situada en el casco antiguo de Benissa y en la misma plaza de la Catedral de la Marina...
Benissa - Benissa Pueblo
350m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.200€/m2
Descubre el encanto de la vida en el corazón histórico de Benissa con esta casa de pueblo única. Te presentamos esta...
Benissa - Benissa Pueblo
330m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.336€/m2
Te presentamos una exclusiva casa de campo en la encantadora Partida Benimarco de Benissa, ideal para quienes buscan una...
Benissa - Benissa Pueblo
137m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.504€/m2
Adentra en un estilo de vida definido por el espacio, la privacidad y la belleza natural. Esta excepcional finca campest...
Benissa - Benissa Pueblo
137m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.577€/m2
DISFRUTA DE LA NATURALEZA EN UN ENTORNO NATURAL. VIVIENDA PRINCIPAL MÁS UNA ANEXA CON HABITACIONES, PISCINA Y CUADRA DE...
Benissa - Benissa Pueblo
400m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Finca rústica centenaria con vistas panorámicas al mar y más de 120.000m² de terreno en Benissa (Alicante). Para quienes...
Benissa - Benissa Pueblo
900m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 556€/m2
Esta excepcional casa de pueblo, situada en el corazón de Benissa, es una verdadera joya que ofrece una variedad de posi...
Benissa - Benissa Pueblo
212m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.476€/m2
Gran casa de campo ubicada en zona rural muy cerca del pueblo de Benissa. La propiedad cuenta con una superficie constru...
Benissa - Benissa Pueblo
219m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 2.397€/m2
Masía en venta en Benissa, Benissa Pueblo Benissa de 219 m 2 con 5 habitaciones por 525.000 €...
Benissa - Benissa Pueblo
219m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 2.397€/m2
Benissa - Benissa Pueblo
364m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.538€/m2
Inmopuerto Mediterráneo les presenta esta finca rústica en venta entre Calpe y Benissa¡¡¡ Descubre esta encantadora fin...
Benissa - Benissa Pueblo
136m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.301€/m2
?? Encantadora casa de campo con gran parcela en Benimarco (Teulada) ?? En una ubicación tranquila e idílica en la codic...
Benissa - Benissa Pueblo
566m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.060€/m2
Casa de campo para reformar con vistas fantásticas al mar. Consta de una casa principal de unos 350 m2, un porche separa...
Benissa - Benissa Pueblo
233m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.704€/m2
Hermosa casa de campo rústica con piscina en zona tranquila no lejos del pueblo. La casa tiene una un toque hogareño muy...