Masía Carretera al puerto. Casa con vistas al mar
Estellencs
150m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.333€/m2
Casa rústica con una ubicación privilegiada en Cala Estellencs, Sierra de Tramuntana, declarada reserva natural y paisaj...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estellencs
150m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.333€/m2
Estellencs
715m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 5.245€/m2
Esta impresionante finca de piedra de nueva construcción en Estellencs con vistas panorámicas al mar y a la Sierra de Tr...
Estellencs
358m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 13.128€/m2
Propiedad en EXCLUSIVA Entre el azul del mar y el verde profundo de la Sierra de Tramuntana, esta finca es un lugar dond...
Estellencs
1.800m2 - 10 habitaciones - 1 baño - 7.153€/m2
La impresionante finca, en venta en Estellencs, ocupa una posición privilegiada y elevada dentro de la Serra de Tramunta...
Estellencs
165m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.818€/m2
Encantadora casa en venta en Estellencs, con 6 dormitorios y 2 baños, ideal para familias numerosas o como inversión para alquil...
Estellencs
700m2 - 4 baños - 7.071€/m2
Impresionante y muy rara propiedad rural con 12 habitaciones y molino de aceite propio disponible para la venta en Estellencs. P...
Banyalbufar
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 17.857€/m2
Fantástica Finca en la montaña con panorámicas vistas del mar y pueblo de Banyalbufar. La casa está rodeada por una gran terraz...
Puigpunyent
125m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.000€/m2
Se pone a la venta una finca rústica en la zona de Conques de Puigpunyent en un enclave idílico con unas impresionantes vistas....
Puigpunyent
108m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 18.518€/m2
Exclusiva Finca con casa y piscina en la cima de Conques, Puigpunyent: Un Santuario con Vistas infinitas Descubra la oportunidad...
Puigpunyent
208m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.240€/m2
En el corazón de la Serra de Tramuntana, en el pintoresco y exclusivo pueblo de Puigpunyent, se encuentra esta impresionante fin...
Puigpunyent
209m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.823€/m2
Preciosa finca rústica en las afueras de Puigpunyent. En un enclave maravilloso al suroeste de la isla, en pleno centro de la si...
Puigpunyent
411m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.798€/m2
Encantadora casa de pueblo con terreno , vistas al mar y al cautivador pueblo de Galilea en plena Serra de Tramuntana . Si eres...
Puigpunyent
370m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 5.892€/m2
Esta magnífica finca de 5 dormitorios y 3 baños se vende en la zona de Puigpunyent cerca de su encantador pueblo. Con unos 300 m...
Puigpunyent
177m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.514€/m2
POSIBLE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA 2000€/MES Pintoresca casa de piedra, en plena naturaleza. Ubicado en la misma reserva de...
Puigpunyent
209m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.823€/m2
Encantadora finca rústica en venta en las afueras de Puigpunyent, en un entorno natural impresionante. La fachada de piedra y el...
Puigpunyent
396m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 6.944€/m2
Este impresionante chalet de nueva construcción en Galilea está situado en la ladera de una colina y está enclavado en las pinto...