Masía Calle primero de mayo. Casa en venta
Paiporta - Centro - Ambulatorio
183m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.257€/m2
Casa en venta de 183 m2 con grandes posibilidades de reforma ya que es esquinera y cuenta con 2 entradas una en la calle...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Paiporta - Centro - Ambulatorio
183m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.257€/m2
Paiporta - Centro - Ambulatorio
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.269€/m2
Chalet adosado en Ambulatorio, con 130 m² construidos, 160 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exte...
Paiporta - Metro - Auditorio
Edificio viviendas en Paiporta, Edificio viviendas Metro - Auditorio Paiporta por 230.000 €...