Casa en Camino del hondo 5. Catral / camino del hondo
Catral
30m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.167€/m2
Terreno rustico en Catral (Alicante) Con electricidad. Sin agua corriente (tiene un deposito). Con mobil home de 2 dormitori...
Catral
30m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.167€/m2
Catral
130m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.462€/m2
Casa adosada en el corazón de Catral. Todo hay al lado, coche no es necesario. Puede ir a todos los necesidades...Tiendas, farma...
Albatera
130m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.423€/m2
CASA DE CAMPO EN ALBATERA – 6.000 m² DE PARCELA – GRAN PORCHE – POZO PROPIO Se vende finca rústica en Albatera (zona Los Lobero...
Albatera
310m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 903€/m2
Precio: 280.000 € Tipo: Casa tradicional Superficie: 226 m² Terreno: 1.900 m² Habitaciones: 6 Baños: 3 Ubicación: Albatera (0334...