Masía en Algorfa. Casa de campo en venta en montemar, 2 dormitorios.
Algorfa
95m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.421€/m2
CASA DE CAMPO semi-adosada para REFORMAR en la prestigiosa Urbanización CASTILLO DE MONTEMAR (ALGORFA). Esta vivienda e...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
95m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.421€/m2
Algorfa
187m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.441€/m2
Descubre esta espectacular casa de pueblo adosada ubicada en la encantadora y demandada localidad de Algorfa. Con un pr...
Algorfa
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.111€/m2
Casa de pueblo a la venta en Algorfa. Esta estupenda casa casa cuenta con 3 dormitorios, baño completo, amplia cocina, totalment...
Algorfa
132m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.621€/m2
Exclusiva villa independiente con piscina privada a la venta en La Finca Golf Resort. Esta villa ofrece espacios de vida lumino...
Algorfa
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.964€/m2
Chalet independiente de dos plantas más solárium está ubicado en la tranquila urbanización Lo Crispín, en Algorfa. En la planta...
Algorfa
211m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 2.132€/m2
En pleno entorno de La Finca Golf (Algorfa, Alicante), una de las zonas más valoradas por residentes internacionales, se encuent...
Algorfa
123m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.601€/m2
Nos complace presentarles esta fabulosa villa independiente en Algorfa. Ubicada en una zona privilegiada, a un paseo de una zona...
Algorfa
132m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.621€/m2
VILLA MODERNA INTELIGENTE – La Finca Golf Resort, Algorfa | Propiedad de lujo en la Costa Blanca Esta exclusiva villa de lujo...
Algorfa
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.722€/m2
Nos complace presentar esta fantástica villa independiente de 3 dormitorios y 2 baños, orientada al oeste y piscina privada clim...
Algorfa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
El Moncayo Properties presenta esta elegante villa en Algorfa, una joya arquitectónica construida con un estilo minimalista y co...
Algorfa
161m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.789€/m2
Villa de lujo en La Finca Golf Resort — privacidad, diseño y calidad real Hay villas que se anuncian como exclusivas. Y luego h...
Algorfa
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.865€/m2
Moderna vivienda en La Finca, Algorfa – Totalmente equipada y lista para entrar a vivir Se vende magnífica vivienda en la exc...
Algorfa
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.087€/m2
MAYMAR les presenta esta villa independiente seminueva con piscina privada, ubicada en la Urbanización Oasis Villas, una de las...
Algorfa
200m2 - 2 habitaciones - 4 baños - 5.500€/m2
Presentamos esta villa que se alza majestuosamente en una parcela doble, abarcando un total de 1200 metros cuadrados de terreno,...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa Blanca Exclusiva promoción d...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa BlancaExclusiva promoción de 6 vi...
Algorfa
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.385€/m2
We present to you this charming detached villa that blends comfort, privacy, and the authentic Mediterranean lifestyle. Located...
Algorfa
137m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.453€/m2
Descubre esta acogedora vivienda adosada situada a escasos metros de la piscina municipal de Daya Nueva, en una zona tranquila i...
Algorfa
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.435€/m2
Los semiadosados Kos forman parte del residencial Grecia II, ubicado en La Finca Resort. Estos modernos semiadosados de 3 habit...
Algorfa
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.362€/m2
VILLA con PISCINA PRIVADA y SÓTANO en ALGORFAVIVIENDA : (Ref: LI004-N-D ) 106 m CONSTRUIDOS374 m PARCELACUATRO DORMITORIOSTRES...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa Blanca Exclusiva promoción de 6...
Algorfa
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.649€/m2
Villa de 3 dormitorios y 2 baños distribuida en dos niveles diferentes para disfrutar de las fantásticas vistas tanto a la monta...
Algorfa
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.362€/m2
Ubicada en la exclusiva zona de Castillo de Montemar, esta colección de 6 viviendas independientes ofrece un entorno de tranquil...
Algorfa
391m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.811€/m2
REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial en la prestigiosa área de Castillo de Montemar. Este enclave ofrece tre...
Algorfa
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.362€/m2
Descubre la oportunidad de adquirir una de las 6 exclusivas viviendas independientes en Castillo de Montemar, ofrecidas por REMA...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Estas villas independientes están ubicadas en La Finca Golf Resort en Algorfa, dentro de un entorno residencial consolidado, con...
Algorfa
209m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.584€/m2
¡VENTA DE VILLA EN ALGORFA! ¡Excelente oportunidad para adquirir una espectacular vivienda moderna en una de las zonas más tran...
Algorfa
209m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.584€/m2
¡Nos complace presentar esta lujosa y contemporánea villa de 5 habitaciones con construcción convertida en La Finca Golf Resort!...
Algorfa
342m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.251€/m2
Estamos felices de presentarles esta impresionante villa de lujo ubicada en La Finca Resort, un enclave exclusivo en la Costa Bl...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Esta exclusiva villa de reventa se encuentra en una parcela de 500 m² en la prestigiosa urbanización de La Finca Golf en Algorfa...
Algorfa
133m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.737€/m2
Esta villa independiente y exquisita ofrece una perfecta combinación de lujo moderno y elegancia atemporal. Consta de dos ampli...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Impresionante villa independiente con extras de alta gama en La Finca Golf Resort – Algorfa Esta villa única , situada en una...
Algorfa
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.209€/m2
Villa independiente con parcela privada de más de 7.000 m² Cerca de Benejuzar y Jacarilla 7.200 m2 parcela 215 m2 construido...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Algorfa
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.885€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this residential complex offers 38 bungalows designed for those seeking an...
Algorfa
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.108€/m2
Exclusivos BUNGALOWS de OBRA NUEVA con 2 dormitorios y PISCINA comunitaria en LA FINCA RESORT VIVIENDA: (REF: TV007-N) Exclusivo...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.230€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, these exclusive independent homes offer an unparalleled lifestyle. With a t...
Algorfa
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.297€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this residential complex offers an exclusive selection of 34 bungalows desi...
Algorfa
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.387€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this exclusive residential complex offers a selection of 12 bungalows desig...
Algorfa
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.635€/m2
Algorfa
238m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.218€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this exclusive collection of 7 homes offers an unparalleled lifestyle. The...
Algorfa
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.194€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this residential complex offers an exclusive selection of 18 homes, divided...
Algorfa
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.362€/m2
Located in the prestigious setting of La Finca Golf, these exclusive detached homes offer a unique lifestyle. With only six prop...
Algorfa
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.688€/m2
BUNGALOW planta baja con PISCINA COMUNITARIA en LA FINCA RESORT VIVIENDA : (TV008-N-D) 96 m CONSTRUIDOS99 m TERRAZA3 DORMITORIOS...
Algorfa
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.297€/m2
Bungalow PLANTA ALTA con PISCINA COMUNITARIA en LA FINCA RESORT VIVIENDA : (Ref TV009-N-D) 74 m CONSTRUIDOS74 m SOLARIUM17 m TER...
Algorfa
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.041€/m2
Located in the charming town of Algorfa, this residential complex offers a selection of exclusive homes designed to meet the mos...
Algorfa
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.230€/m2
Costa Blanca Eiendom se complace en presentar este exclusivo proyecto de 6 villas en el prestigioso campo de golf de La Finca. E...
Algorfa
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.381€/m2
VILLA DE DISEñO MODERNO CON VISTAS AL GOLF Villa de diseño en uno de los lugares más exclusivos de la Costa Blanca. Con unas e...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Algorfa
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.385€/m2
Algorfa
318m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.563€/m2
Esta exclusiva promoción de 6 villas independientes en La Finca Golf (Algorfa) representa una oportunidad única para disfrutar...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa Blanca Exclusiva promoci...
Algorfa
239m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.038€/m2
¡Impresionante Casa con Jardín y Terrazas en el Corazón de Algorfa! Descubre esta magnífica casa en el encantador pueblo de Alg...
Algorfa
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.084€/m2
Inmuebles en Gante Villas R20 Estas modernas villas en Alicante, Algorfa están diseñadas para ofrecer un estilo de vida contemp...
Algorfa
187m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.441€/m2
Descubre esta espectacular casa de pueblo adosada ubicada en la encantadora y demandada localidad de Algorfa. Con un precio comp...
Algorfa
187m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.441€/m2
Descubre esta espectacular casa de pueblo adosada ubicada en la encantadora y demandada localidad de Algorfa. Con un precio com...
Algorfa
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.194€/m2
Elegantes villas de golf adosadas de 3 dormitorios con piscinas y aparcamiento en Algorfa Costa Blanca Las residencias cont...
Algorfa
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.194€/m2
Elegantes Chalets Pareados en Algorfa Alicante En la planta baja de estas modernas casas, hay dos amplios dormitorios doble...
Algorfa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
Villas contemporáneas estilo bungalow independientes de 3 dormitorios en Algorfa Costa Blanca Las villas en venta en Algorf...
Algorfa
205m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.332€/m2
Villas Modernas de 3 Dormitorios con Vistas al Golf y Montaña en Algorfa Ubicadas al pie de una pintoresca sierra, estas el...
Algorfa
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
Villas Independientes de 3 Dormitorios Cerca de los Campos de Golf en Algorfa España Ingrese a estas modernas villas para d...
Algorfa
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.649€/m2
Casas Modernas de 3 Dormitorios con Vistas al Golf y a la Montaña en Algorfa Estas modernas casas de 3 dormitorios y 2 baño...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Aquí tiene una oportunidad maravillosa de adquirir una VILLA MODERNA estilo Andros, recién salida al mercado. Esta villa ha sido...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Impresionante villa independiente con extras de alta gama en La Finca Golf Resort – Algorfa Esta villa única , situada en una es...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Algorfa
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Esta exclusiva villa moderna se encuentra en el prestigioso La Finca Golf Resort en Algorfa, en la soleada Costa Blanca. La prop...
Algorfa
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.358€/m2
Mar Egeo II es un residencial formado por villas independientes, pareadas y apartamentos tipo bungalow, situadas dentr...
Algorfa
132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.621€/m2
Algorfa
124m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.564€/m2
Algorfa
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.084€/m2
Algorfa
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.362€/m2
Ubicadas en el prestigioso entorno de La Finca Golf, estas exclusivas viviendas independientes ofrecen un estilo de vida único....
Algorfa
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.333€/m2
BUNGALOW PLANTA BAJA DE OBRA NUEVA EN LA FINCA GOLF! Ese bungalow de planta baja, con las vistas espectaculares al campo de go...
Algorfa
283m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.802€/m2
Villas de Lujo de 3 y 4 Dormitorios con Vista al Golf en Algorfa Ubicadas en el entorno prestigioso de Algorfa, estas villa...
Algorfa
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.695€/m2
Casa en venta en Algorfa, Algorfa de 200 m 2 con 5 habitaciones por 539.000 €...
Algorfa
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.773€/m2
Casa en venta en Algorfa, Algorfa de 132 m 2 con 2 habitaciones por 630.000 €...
Algorfa
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.695€/m2
Algorfa
73m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.149€/m2
INMO RUBÉN ALMODÓVAR presenta una exclusiva vivienda en La Finca Resort (Algorfa) Descubra esta sofisticada vivienda tipo cha...
Algorfa
250m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.076€/m2
Se vende chalet pareado en Algorfa. Cada villa tiene una superficie habitable de 106 metros cuadrados, lo que le brinda mucho...
Algorfa
317m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.571€/m2
Algorfa
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.972€/m2
Los elegantes adosados de 3 dormitorios proporcionan el máximo confort en un diseño moderno de dos plantas. Las unidades en la p...
Algorfa
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.517€/m2
Almoradí
976m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 912€/m2
Esta magnífica villa ofrece una parcela de 7.271 m² y un total de 976 m² construidos, distribuidos en tres viviendas independien...
Almoradí
299m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.990€/m2
Villa de Lujo con Establos en Venta en Heredades – Costa Blanca Sur Impresionante villa independiente con piscina privada, esta...
Almoradí
360m2 - 444€/m2
¡Oportunidad única en Las Heredades! Presentamos un terreno excepcional con una superficie total de 2.636 m², ideal para aquello...
Almoradí
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.209€/m2
Masía en venta en Almoradí, Almoradí de 86 m 2 con 2 habitaciones por 189.995 €...
Almoradí
299m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.990€/m2
Masía en venta en Almoradí, Almoradí de 299 m 2 con 6 habitaciones por 595.000 €...
Daya Nueva
150m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.527€/m2
Estamos felices de presentarles esta encantadora finca rústica con una amplia parcela de más de 7.000 m², ideal para amantes del...
Daya Nueva
150m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.527€/m2
Formentera del Segura
105m2 - 2.029€/m2
¡Descubre la oportunidad que estabas esperando! Esta finca rústica para reformar se encuentra en la privilegiada Huerta de Rojal...
Formentera del Segura
400m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 698€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda de 400 m², ubicada en el encantador municipio de Formentera del Segura, a tan solo 2 minutos...
Rojales
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 746€/m2
El Moncayo pone a la venta esta fantástica casa cueva junto a en Rojales. Se trata de una parcela de 532m2 que incluye tres esp...
Rojales
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.644€/m2
Descubre este precioso bungalow distribuido en dos alturas más solárium, situado en una parcela privada dentro del consolidado R...
Rojales
430m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.953€/m2
Esta magnífica villa de estilo moderno de 4 dormitorios y 4 baños con más de 1800 m2 de parcela. Se ubica en Pueblo Bravo (Ciuda...
Rojales
363m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.741€/m2
Finca 12.947 m2 de parcela y 363 m2 construidos, 6D + 3B en 3 plantas + Piscina privada, Ciudad Quesada- Rojales- Alicante. E...
Algorfa
Edificio viviendas en Algorfa, Edificio viviendas Algorfa por 283.000 €...