Masía en N/a
Íllora
285m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
285m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.052€/m2
Íllora
134m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 447€/m2
Si te gusta vivir en la naturaleza y de la formas mas ecológica posible mira este cortijo. Un cortijo en el que se recog...
Íllora
212m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejores zonas...
Íllora
219m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan calidez,...
Íllora
219m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
192m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
359m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Íllora
139m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Íllora
426m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
285m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubic...
Íllora
285m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubica...
Íllora
148m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 635€/m2
Se vende magnífica vivienda de dos plantas en la localidad de Íllora, con una amplia parcela de 707 m². Esta propiedad ofrece un...
Íllora
259m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 695€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 189.900€ ahora por 179.900€ Estupenda casa a la venta, como nueva, con unas magnificas calidades. Una...
Íllora
249m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán, una de...
Íllora
285m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
Íllora
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 429€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón de Íllora, ideal para qui...
Íllora
163m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.331€/m2
Esta moderna casa adosada de 5 dormitorios y 4 baños con piscina, amplio garaje, patio y terraza está situada cerca de la ciudad...
Íllora
298m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perfecto est...
Íllora
193m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 518€/m2
MEGAOFERTA DE PRIMAVERA!!! Antes 110.000€ ahora por solo 99.900€ Buena casa en un buen sitio, cerca del parque Federico Garcia...
Íllora
144m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 750€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 112.000€ ahora por 108.000€ Esta es la casa que estabas buscando. Una casa como nueva pero no en las a...
Íllora
325m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 462€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 160.000€ ahora por 150.000€ Casa para terminar de construir a tu gusto y solar en Illora, en la calle...
Íllora
222m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 338€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 89.900€ y ahora por solo 75.000€ Gran casa en el casco antiguo de Illora. En la calle Molinos, calle...
Íllora
220m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 272€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 69.900€ ahora por solo 59.900€ Buenas casa en el centro de Illora. En la calle Santa Ana. Muy cerca d...
Íllora
289m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 536€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Antes 165.000€ ahora por 155.000€ Estupenda casa en venta en Illora. En la calle San Francisco y con salida t...
Íllora
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.110€/m2
OFERTON!!!! GRAN BAJADA DE PRECIO!!! Antes 118.000€ ahora por 99.900€ No pierdas esta oportunidad!!!!!! Quieres un cortijo, per...
Íllora
195m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 456€/m2
Ponemos a la venta una encantadora casa ubicada en Alomartes, a tan solo 3 km de Illora, en una zona tranquila y accesible. Esta...
Íllora
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 374€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 47000 ahora por 44.900€ Pequeña gran casa en un estupendo sitio. A un paso de la farmacia de arriba,...
Íllora
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 625€/m2
Se vende amplio bar con vivienda incluida, ubicado en Illora. Esta propiedad de 120 m² construidos se distribuye en tres plantas...
Íllora
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 292€/m2
Ref. 11505. Se vende gran casa en la localidad de Escóznar (Illora) con 3 dormitorios, cámara alta tipo buhardilla y en planta...
Íllora
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 429€/m2
* V7505D7. ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón de Íllora, ideal...
Íllora
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 429€/m2
Íllora
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 429€/m2
Íllora
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 383€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Íllora! Esta encantadora casa adosada es perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en un solo...
Íllora
350m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
Bonito chalet rústico construído con los mejores materiales, bonitas vistas a Sierra Nevada, dormitorios abuhardillados, planta...
Íllora
- 5 habitaciones - 1 baño
¡Gran oportunidad en Illora! Esta vivienda, con acceso a dos calles, una de ellas siendo de las principales de esta localidad, e...
Íllora
113m2 - 124€/m2
Bajada de precio!!! antes 16.000€ ahora por 14.000€ Te gustan los animales? Quieres tener un sitio donde tenerlos a parte de tu...
Íllora
168m2 - 429€/m2
Íllora
120m2 - 458€/m2
Te presentamos esta coqueta casa de tres plantas, 3 dormitorios y patio con increíbles vistas, en Illora , pueblo histórico de...
Íllora
219m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 525€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo...
Íllora
- 4 habitaciones - 2 baños
Rustica casa en la variopinta localidad de Alomartes, que cuenta con 75m2. La casa, dividida en 2 plantas, cuenta con 4 dormito...
Íllora
114m2 - 351€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Íllora
212m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 986€/m2
Íllora
372m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 645€/m2
Casa pareada de una planta compuesta por una vivienda principal con 2 dormitorios, un salón-comedor principal con chimenea, coci...
Íllora
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 447€/m2
Casa tradicional en Íllora, con techos altos (3.5m) dispuesta en salón, cocina, baño y patio en planta baja y 3 dormitorios y as...
Moraleda de Zafayona
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.332€/m2
Ref: V7878J6 Si sueñas con un rincón en plena naturaleza donde desconectar sin renunciar a la comodidad, esta finca te va a enam...