Masía en Anglesola. Masia en anglesola
Anglesola
262m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.718€/m2
Descubre esta encantadora Masia ubicada en Anglesola, una propiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, contacto con...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Anglesola
262m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.718€/m2
Anglesola
- 2 habitaciones - 2 baños
Se escuchan OFERTAS! Ubicada en un entorno privilegiado, la masía cuenta con vistas despejadas, privacidad y un ambient...
Anglesola
360m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 694€/m2
DESCUBRE ESTA MAGNÍFICA VIVIENDA EN ANGLESOLA, una casa reformada con encanto y amplitud, ideal para familias que buscan confort...
Anglesola
667m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta propiedad...
Anglesola
225m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero muy bie...
Anglesola
750m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta viviend...
Anglesola
Se vende edificio esquinero en pleno centro de Anglesola, Avenida Catalunya, con ubicación excelente, junto a servicios, superme...
Anglesola
142m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 972€/m2
Cómoda CASA de dos plantas que se distribuye en PLANTA BAJA de 74'70 m2, con recibidor, cocina-office, dos habitaciones, baño co...
Anglesola
394m2 - 406€/m2
En venta casa unifamiliar ideal para poder tener negocio y vivienda en la misma ubicación. Se distribuye en: Planta baja con 15...
Anglesola
317m2 - 1 habitacion - 1 baño - 287€/m2
Anglesola, (Lérida). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/INVERSO...
Anglesola
317m2 - 1 habitacion - 1 baño - 288€/m2
Alquilado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías puede...
Tàrrega
1.016m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 344€/m2
Encanto rústico y gran potencial en una finca tipo masía con nave industrial y amplios espacios exteriores. La propiedad cuenta...
Tàrrega
170m2 - 441€/m2
Justo para ti... Vivienda a reformar, especial para parejas con hijos Lleida, Taladell, El. Por sólo 75.000€, dispone de un to...
Tàrrega
102m2 - 520€/m2
¡No busques más! Casa a reformar (1940), pensada para parejas Lleida, Tàrrega. Por sólo 53.000€, dispone de un total de 102m2....
Tàrrega
104m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.327€/m2
Masía en venta en Tàrrega, Tàrrega de 104 m 2 con 4 habitaciones por 450.000 €...
Tornabous
65.000m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 5€/m2
A un paso del pueblo, en un entorno sereno y bien comunicado, se encuentra esta finca de casi 7 hectáreas donde la tierra ya en...