21 fotos 1 vídeo Oficina en Calle lepanto 37. Invierte en tu propia oficina con playa incluida, a la vuelta de Benidorm - Playa Levante 46m2 - 2.087€/m2 ¿Estás harto de tirar tu dinero en el alquiler de tu oficina? ¿Te gustaría ser el propio dueño de tu lugar de trabajo? ... visita virtual actualizado hace 19 horas Añadir a favoritos 96.000 € Avísame si baja
6 fotos Oficina en Centro Urbano. Oficina en venta junto al ayuntamiento de benidorm Benidorm - Centro Urbano 70m2 - 1.500€/m2 ¡Descubre esta magnífica oficina en el corazón del Centro de Benidorm! Con una superficie de 70 m² aproximadamente, este... Añadir a favoritos 105.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
8 fotos Oficina en Puente 2. Oficina de lujo en el centro comercial de benidorm Benidorm - Playa Levante 45m2 - 5.222€/m2 ¡Oportunidad única en el corazón del Centro Antiguo! Esta moderna oficina a estrenar combina funcionalidad y estilo en u... Añadir a favoritos 235.000 € Avísame si baja
22 fotos Oficina en Centro Urbano. Oficina grande y luminosa en el centro de benidorm dos oficinas Benidorm - Centro Urbano 260m2 - 1.942€/m2 Son 2 oficinas: 1 de ellas tiene 135 m2 y la otra 120 m2, lo que suma un total de 255 metros cuadrados. Listas para empe... Añadir a favoritos 505.000 € Avísame si baja
14 fotos Oficina en Centro Urbano. Amplia oficina en venta y alquiler en emilio ortuño, benidorm Benidorm - Centro Urbano 135m2 - 1.963€/m2 Esta es tu oportunidad de adquirir una espectacular oficina en una de las zonas más codiciadas de Benidorm. Con una ubic... Añadir a favoritos 265.000 € Avísame si baja
10 fotos Oficina en Centro Urbano. Oportunidad! oficina en venta, alquiler y alquiler con opción a Benidorm - Centro Urbano 120m2 - 2.042€/m2 ¡Tu oficina en el corazón de Benidorm te está esperando para hacer realidad tus sueños empresariales! Con una ubicació... Añadir a favoritos 245.000 € Avísame si baja
9 fotos Oficina en Pl. ss.mm. los reyes de españa 6. ¡se vende oficina en la plaza central de benidorm! Benidorm - Centro Urbano 71m2 - 1.746€/m2 Ubicada en la emblemática y prestigiosa plaza central, frente al edificio del Ayuntamiento, esta oficina de 71,4 m² no s... Añadir a favoritos 124.000 € Avísame si baja