Parking coche en La plantera. Garaje en venta en la plantera
Blanes - La plantera
59m2 - 712€/m2
Superficie total 59 m², garaje superficie útil 47 m², alto: 2 m, estado conservación: buen estado, nº de planta: 1, cerr...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - La plantera
59m2 - 712€/m2
Arbúcies
12m2 - 658€/m2
Es ven placa de parking de 12,95 m2. El parking disposa de porta automàtica....
Santa Coloma de Farners
24m2 - 604€/m2
Es ven àmplia plaça de pàrquing situada a Santa Coloma de Farners, en una zona molt ben ubicada i de fàcil accés. ?? C...
Lloret de Mar - Fenals
8m2 - 1.438€/m2
Parking moto en venta en Lloret de Mar, Fenals Lloret de Mar de 8 m 2 por 11.500 €...