41 fotos Casa Casa en Plaza cuatro calles 8. Casa en venta en adrados segovia. requiere reforma integral. ref Adrados 200m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 85€/m2 Casa en venta en Adrados (Segovia). Se trata de una vivienda en estado de reforma integral. Tiene una superficie construida de 2... Añadir a favoritos 17.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
11 fotos Se encuentra en Olombrada Piso en Olombrada. Compra directa inmueble en cuéllar Olombrada 457m2 - 3 habitaciones - 842€/m2 COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CUELLAR Propiedad libre de cargas en Cuellar, Segovia, ofrecida como oportunidad de inve... actualizado hace 3 días Añadir a favoritos 384.977 € Avísame si baja