Apartamento en Calle horno 40. Bonito apartamento
Cihuri
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km d...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cihuri
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.441€/m2
Cihuri
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
Particular vende piso 2 habitaciones, Salón cocina baño, patio y balcón 57.000€ negociables. Abstenerse inmobiliarias. t...
Cihuri
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.822€/m2
Chalet Independiente en Cihuri - La Rioja ¡Descubre tu refugio perfecto en el corazón de La Rioja! Te presentamos este magnífic...
Cihuri
139m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.403€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Con una distribución inteligente y espacios bien aprovechados, esta p...
Cihuri
227m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 352€/m2
¿Eres de los que disfrutan haciendo las cosas a su manera? Si te gusta la idea de transformar espacios y darles tu toque persona...
Anguciana
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.307€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en venta, idealmente ubicado a solo 4 km de Haro, en el corazón del municipio! Con una sup...
Anguciana
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.643€/m2
Piso en venta en Anguciana, Anguciana de 82 m 2 con 3 habitaciones por 134.700 €...
Anguciana
298m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 403€/m2
Piso en venta en Anguciana, Anguciana de 298 m 2 con 3 habitaciones por 120.000 €...
Casalarreina
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.125€/m2
**Piso en Venta con terraza** ¡Descubre este encantador piso en la primera planta, situado en pleno centro del municipio! Este...
Casalarreina
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 692€/m2
¡Oportunidad única! Piso en planta segunda, sin ascensor, con terraza. Con una superficie construida de 65 m², la vivienda ofrec...
Casalarreina
182m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 879€/m2
Una gran vivienda en un bonito edificio de 1928 y junto al precioso parque de La Florida en Casalarreina. Consta de local en pla...
Casalarreina
488m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 328€/m2
Se vende el 50 % de edificio en la plaza del municipio. Edificio señorial en situación inmejorable con fachada de piedra y mirad...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.446€/m2