Casa en Calle progreso 35. Casa en zona verín. albarellos
Monterrei
307m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 423€/m2
Se vende edificio completo con fachada a dos calles en Albarellos, en el municipio de Verín, situado en la carretera principal y...
Monterrei
307m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 423€/m2
Monterrei
377m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 796€/m2
Imagínate lo que es comprar una casa en la que tienes que hacer reformas, también estás pensando en hacer una piscina, sitio par...
Monterrei
289m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 308€/m2
¡Bienvenidos a una oportunidad única en el corazón de Galicia! Te presentamos esta maravillosa casa situada a solo 6 kilómetros...
Verín
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 938€/m2
Si buscas un piso cómodo, con terraza y ascensor en el centro de Verín, ¡esta opción te interesará!. Vendemos este inmueble ubi...
Verín
133m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.278€/m2
Vendemos este estupendo piso tipo dúplex en Verín, ubicado en una zona tranquila pero muy próximo a todos los servicios que pued...
Verín
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 991€/m2
Se vende amplio y luminoso piso en Verín, con una ubicación tranquila y bien comunicada, a escasos minutos de la zona Mercadona....
Verín
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Este acogedor dúplex se encuentra en la zona de la Canella Cega de Verín, una zona tranquila y residencial. El inmueble tiene un...
Verín
108m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.019€/m2
Si buscas un amplio piso para alquilar o comprar, en zona cercana al centro pero muy tranquila, con zonas de facil aparcamiento,...
Verín
167m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 659€/m2
Verín (Ourense) Magnífico piso de **167 metros cuadrados** ubicado en una zona privilegiada, cerca del hospital. Situado en la s...
Verín
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Verín
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 604€/m2
? ¡Tu nuevo hogar te espera en pleno casco histórico de Verín! ? ¿Buscas amplitud, luz y comodidad? Este piso de 149 m² es perf...
Verín
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 604€/m2
? Vive en el corazón del casco histórico de Verín ? Imagina despertar en un piso amplio, luminoso y con el encanto de una vivie...
Verín
149m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 604€/m2
**¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Verín!** Te presentamos un impresionante piso ubicado en el casco histórico de la v...
Verín
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.105€/m2
Te presentamos un magnífico piso con una superficie catastral de **113 metros cuadrados** que destaca por sus espacios amplios y...
Verín
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.176€/m2
??? Ático con terraza en pleno centro de Verín – Calle Hermanos Moreno - 80.000 € Si buscas luminosidad, ubicación y comodidad,...
Verín
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.039€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE VERÍN! ??? Se vende precioso piso totalmente exterior, reformado y con muchísima luz natural ??...
Verín
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
? Amplio y luminoso piso de 95 m² con 3 dormitorios y 2 baños Te presentamos esta fantástica vivienda de 95 metros cuadrados, p...
Verín
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 864€/m2
Piso en la zona de la Estación de Autobuses, Verín (Ourense) ?? Piso exterior ubicado en la primera planta de edificio con asce...
Verín
119m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.050€/m2
125.000 € OPORTUNIDAD ? Descubre este moderno dúplex en venta en la encantadora villa de Verín (Ourense). Una vivienda amplia, l...
Verín
87m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 632€/m2
¡Nuevo hogar en Verín, Ourense! ?? Encantador ático con terraza que te enamorará. Con una superficie de 87 metros cuadrados, est...
Verín
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
Te presentamos un espectacular piso de **95 metros cuadrados** que combina comodidad y funcionalidad, ideal para familias o aque...
Verín
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 716€/m2
**¡Oportunidad de Vivienda en Verín en la zona del Hospital!** ¿Buscas un hogar luminoso y en excelente estado? Te presentamos...
Verín
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.039€/m2
Verín
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.021€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD EN VERÍN POR SOLO 97.000 €! ?? Si estás buscando piso… esto vuela ?? ?? 95 m² listos para entrar a vivir ??? 3 h...
Verín
87m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 897€/m2
?? Oportunidad en Verín – Avenida de Laza Se vende amplio piso de 87 m² muy bien distribuido: ?? 3 dormitorios ?? 1 baño ?? Saló...
Verín
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.556€/m2
Ubicado en la zona de la Estación, este atractivo piso se presenta en un estado impecable. Situado en una tercera planta con asc...
Verín
400m2 - 600€/m2
**¡ATENCIÓN INVERSORES! OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE VERÍN (OURENSE)** Te presentamos un edificio de piedra con una ubicac...
Verín
138m2 - 4 habitaciones - 2 baños
### ¡Descubre tu nuevo hogar en Verín (Ourense)! **Espectacular piso en la zona de Mercadona, Verín** Imagina vivir en un lugar...