Piso en Tolosa. Dúplex con garaje en el centro de tolosa
Tolosa
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.829€/m2
En pleno centro de Tolosa, con vistas a la plaza TRIÁNGULO, se vende este dúplex con GARAJE incluido. En la planta pri...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tolosa
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.829€/m2
Zizurkil
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.011€/m2
RESIDENCIAL ZUBIONDO, Promoción de 32 Viviendas, en un concepto residencial vanguardista y sostenible. Un edificio con u...
Zizurkil
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.900€/m2
Tolosa
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.842€/m2
ATENCION: FOTOS TRATADAS CON NUESTROS SISTEMAS INFORMATICOS Si eres de los que sienten que su hogar debe ser algo más q...
Villabona
74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.378€/m2
En Villabona, se vende esta vivienda, con 74 m² útiles y una distribución cómoda: tres dormitorios, salón, cocina indepe...
Anoeta
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.406€/m2
En pleno corazón de Anoeta, en la calle Hozpel, se encuentra esta vivienda de 81 m² que ofrece una magnífica oportunidad...
Irura
72m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.444€/m2
Ponemos a la venta este bonito piso, en el pueblo de Irura. Se trata de una vivienda de tres amplias habitaciones, con...
Tolosa
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.574€/m2
Piso centrico con vistas despejadas muy soleado Cerca de estacion de tren y de autobus Consta de dos habitaciones cocina...
Tolosa
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.884€/m2
vivienda en el centro del pueblo cerca de estación de tren y de autobus vivienda completamente exterior a excepción de l...
Villabona
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.521€/m2
piso muy soleado con dos amplios balcones consta de 3 habitaciones , 1 baño sala y cocina tiene ascensor calefaccion de...
Tolosa
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.610€/m2
Ponemos a la venta un auténtico capricho de piso, en planta ático, ubicado en una de las zonas más valoradas de Tolosa,...
Tolosa
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.611€/m2
Precioso ático sin habitabilidad con enorme terraza en usufructo. El interior del inmueble está en perfecto estado, habi...
Tolosa
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.990€/m2
Piso alto y muy luminoso en pleno centro de Tolosa, en la Avenida de los Fueros. Situada en una planta alta y con orient...
Tolosa
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.561€/m2
Se vende luminosa vivienda tipo dúplex de 86m² útiles, distribuida en dos plantas de 43m² cada una, situada en una zona...
Tolosa
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.821€/m2
Se vende piso céntrico en la calle Laskorain, con buena altura. La vivienda se sitúa en una cuarta planta, y cuenta c...
Zizurkil
Edificio viviendas en Zizurkil, Edificio viviendas Zizurkil por 353.000 €...