Piso en Butarque
Madrid - Butarque
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.174€/m2
¡¡ 2 ÚLTIMAS VIVIENDAS !! de 3 Habitaciones con 2 plazas de garaje, trastero y cocina amueblada. INGESCASA presenta y g...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Butarque
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.174€/m2
Madrid - Butarque
40m2 - 1 baño - 4.625€/m2
Engel & Völkers ofrece este espectacular estudio ubicado en una zona estratégica de Villaverde Bajo, a escasos metros de...
Madrid - Villaverde Alto
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.518€/m2
En el corazón de Villaverde Alto, en Madrid, se encuentra este encantador piso de 85 m² que combina comodidad, funcional...
Madrid - Butarque
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.649€/m2
Imagina cruzar la puerta y sentir, por fin, que has llegado a casa. Te recibe la calidez de un suelo de tarima impecable...
Madrid - Butarque
66m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.424€/m2
Estrena casa sin comisión de agencia. Te acompañaremos en todo el proceso, de principio a fin. Viviendas en Butarque a...
Madrid - Villaverde Alto
109m2 - 3 habitaciones - 2.110€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 109 m² de tres dormitorios a la venta en el distrito de Villaverde, Madrid. La vivienda está d...
Madrid - Butarque
133m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.820€/m2
ESTUDIO HOME MADRID OFRECE piso de 133 m2 según Catastro, totalmente exterior, en muy buen estado, situado en la zona de...
Madrid - Butarque
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.636€/m2
Engel & Völkers ofrece este bonito apartamento ubicado en una zona estratégica de Villaverde Bajo, a escasos metros de C...
Madrid - Butarque
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.577€/m2
Madrid - Villaverde Alto
83m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.048€/m2
Se vende loft dúplex en Calle Laguna del Marquesado 11, Madrid, en finca cerrada con ascensor, conserjería y videovigila...
Madrid - Villaverde Alto
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.062€/m2
Jardines del Loira es un proyecto de 55 viviendas de 2 y 3 dormitorios todas con terraza. Las viviendas se caracterizan...
Madrid - Villaverde Alto
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.669€/m2
Madrid - Villaverde Alto
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.794€/m2
Jardines del Loira es un proyecto de 55 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, todas con terraza. Plaza de garaje y trastero...
Madrid - Los Rosales
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Te presentamos este magnífico piso de 104 m², donde el espacio, la luz y la comodidad se unen para ofrecerte una viviend...
Madrid - Villaverde Alto
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.209€/m2
Disponemos de una vivienda en propiedad situada en el distrito de Villaverde (Madrid), muy bien distribuida y con estanc...
Madrid - Butarque
Edificio viviendas en Madrid, Edificio viviendas Butarque Madrid por 435.000 €...