Piso en Perchera. Piso en venta en nuevo gijón, 3 dormitorios.
Gijón - Perchera
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.092€/m2
EN NUEVO GIJON - COTO DE LOS FERRANES, ¡¡¡ Actualmente la vivienda se encuentra alquilada hasta finales del mes de febre...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Perchera
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.092€/m2
Gijón - El Natahoyo
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.699€/m2
MI CASA A LA VENTA pone a la venta este exclusivo dúplex situado en la calle Vicente Jove, en Gijón, una ubicación tranq...
Gijón - El Natahoyo
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.841€/m2
A DOS MINUTOS DE LA PLAYA DE PONIENTE, EN UN ENTORNO TRANQUILO y con todos los servicios cerca, precioso dúplex moderno,...
Gijón - El Polígono
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Si buscas un hogar luminoso, tranquilo y bien comunicado, este sexto piso en la calle Puerto del Palo en Gijón, es una o...
Gijón - El Natahoyo
66m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.091€/m2
- Calificación energética A. - Aerotermia y placas solares. - Calefacción por suelo radiante. - Ventilación con recup...
Gijón - Llano
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.673€/m2
¿Te gustaría tener vistas al Parque Los Pericones desde tu vivienda y recibir el sol cada mañana en las ventanas? Desde...
Gijón - Centro
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.750€/m2
Piso en venta en zona centro de Gijón (Asturias, España). Precio: 270.000 €. Superficie construida: 72 m2. 2 habita...
Gijón - La Arena
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.293€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda situada en la Calle Marqués de Urquijo, en pleno barrio de La Arena, una de las zona...
Gijón - Laviada
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.842€/m2
¡Descubra su nuevo hogar en la vibrante zona de Laviada, Gijón! Presentamos un amplio piso disponible para la venta q...
Gijón - Roces
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
SANTA BÁRBARA En el centro de Gijón, ubicado en la Avda.Salvador Allende,1 de Roces(Gijón);Junto a la playa y zonas co...
Gijón - Centro
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.220€/m2
Vivienda situada en CALLE MARQUES DE CASA VALDES, GIJON (ASTURIAS). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡...
Gijón - Centro
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.480€/m2
Ubicado en una octava planta y con una luz que acompaña durante todo el día, este piso en el centro de Gijón es una auté...
Gijón - Centro
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.269€/m2
¡Vive a un paso del mar en el corazón de Gijón! En Alonso & Asociados te presentamos esta magnífica vivienda de 52 m² c...
Gijón - Ceares
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.231€/m2
?? Piso en venta en Calle Reconquista 17 ? Comodidad, servicios y una ubicación excelente Te presentamos un piso acoged...
Gijón - Tremañes
131m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.099€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este fantástico tríplex con terrazas que cuenta con aproximadamente 210m². El...
Gijón - El Natahoyo
Edificio viviendas en Gijón, Edificio viviendas El Natahoyo Gijón por 270.000 €...