Piso en Laviana. Chollo
Laviana
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 457€/m2
Piso en Barredos Tres dormitorios , sala, cocina, baño, Balcón. Exterior todo ,segundo sin ascensor. Una oportunidad p...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laviana
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 457€/m2
Laviana
62m2 - 740€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ACTIVO BANCARIO EN POLA DE LAVIANA. Se trata de un piso que se encuentra alquilado en 147 € si...
Laviana
61m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 752€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Laviana
61m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 752€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Pola de laviana, en la calle RIO CARES. CON INCI...
Laviana
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 767€/m2
Segundo sin ascensor .LAS12 PRIMERAS FOTOS. LAS OTRAS SON DEL TERCERO SIN ASCENSOR ENCIMA,PISO PARA REFORMAR,SE VENDE...
Laviana
60m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 817€/m2
? Piso en venta en Barredos (Asturias) – ¡49.000 €! ? Si buscas una vivienda lista para entrar a vivir, en una zona tr...
Laviana
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 832€/m2
tu nuevo hogar de verano te esta esperando en barredo-laviana, principado de asturias. ideal para familias o personas qu...
Laviana
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 635€/m2
Oportunidad ideal para inversores o primera vivienda. Precio: 54.000 € Características de la vivienda 2 habitaciones...
Laviana
49m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.531€/m2
Precioso piso recién reformado y listo para entrar a vivir. Dos dormitorios, salón, cocina amueblada y equipada, cuarto...
Laviana
64m2 - 1.250€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Laviana
64m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.328€/m2
Vivienda situada en CALLE RIO CARES, LAVIANA (ASTURIAS). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDA...
Laviana
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.131€/m2
Oyambre Servicios Inmobiliarios vende este dúplex en Pola de Laviana (Asturias), procedente de entidad bancaria. Planta...
Laviana
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
¡No dejes escapar esta magnífica oportunidad! Te presentamos esta vivienda tipo dúplex situada en Laviana, en la provinc...
Laviana
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.131€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy...
Laviana
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.038€/m2
Piso en ESTÁ EN LOS BARREDOS, con 104 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor. SE VENDE PISO ALQUI...