30 fotos 1 vídeo Masía Masía Calle mayor. Casa de pueblo en venta en mues, navarra | 3 plantas para reform Mues 429m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 50€/m2 Se vende casa de pueblo tradicional para reformar, situada en Mues (Navarra), en un entorno rural tranquilo. La vivienda se dis... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 21.500 € ha bajado 1.000 € Avísame si baja
40 fotos Casa Casa en Mues. Casa en mues Mues 415m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 422€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece una preciosa casa en Mues. Localidad situada a un paso de la autovía, a 25 minutos de Logroño y 50 de P... Añadir a favoritos 175.000 € Avísame si baja
7 fotos Se encuentra en Arcos (Los) Piso en Calle el medio 2. Piso en venta. los arcos Arcos (Los) 70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.286€/m2 Magnifico piso luminoso y bien situado, en la localidad navarra de Los Arcos. Localidad situada a 35-40 min de Pamplona. El... Premium Añadir a favoritos 90.000 € Avísame si baja
37 fotos Se encuentra en Arcos (Los) Piso Del coso. Precios piso con ascensor y balcónmirador a la plaza del coso tu Arcos (Los) 65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.985€/m2 Vivir la plaza desde dentro, en pleno corazón de Los Arcos, este acogedor piso de 65 m², con ascensor, te permite formar parte... Añadir a favoritos 129.000 € Avísame si baja
26 fotos Se encuentra en Arcos (Los) Piso en Arcos (Los). Piso con trastero y desván en los arcos Arcos (Los) 245m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 302€/m2 Piso Amplio y con encanto en Los Arcos. Cuenta también con un trastero con acceso a una amplia bodega en la planta baja y sótano... Añadir a favoritos 74.000 € Avísame si baja
12 fotos Se encuentra en Arcos (Los) Piso en Arcos (Los). Piso en los arcos Arcos (Los) 98m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 724€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece piso en Los Arcos A un paso de las piscinas y el campo de fútbol, puedes tener una vivienda para refor... Añadir a favoritos 71.000 € Avísame si baja