35 fotos Se encuentra en Peñafiel Piso en Calle la laguna 26. Oportunidad vivienda seminueva en peñafiel de tres dormitorios, Peñafiel 120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 746€/m2 Oportunidad Vivienda Seminueva en Peñafiel de tres dormitorios, dos baños, cocina amueblada con electrodomésticos,muy soleado, G... Añadir a favoritos 89.500 € ha bajado 3.500 € Avísame si baja
6 fotos 1 vídeo Se encuentra en Peñafiel Piso en Peñafiel. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en Peñafiel 403m2 - 707€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en PEÑAFIEL, Valladolid. ¿Buscas una inversión segura y... actualizado hace 12 días Añadir a favoritos 284.900 € Avísame si baja
1 foto Se encuentra en Peñafiel Planta baja La laguna. Piso en calle la laguna Peñafiel 126m2 - 3 habitaciones - 492€/m2 PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES... actualizado ayer Añadir a favoritos 62.000 € ha bajado 4.000 € Avísame si baja