Apartamento en Cala Finestrat
Finestrat - Cala Finestrat
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.718€/m2
Este exclusivo apartamento en segunda planta, ubicado en la prestigiosa zona de Benidorm, a tan solo un kilómetro de la...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Finestrat - Cala Finestrat
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.718€/m2
Finestrat - Cala Finestrat
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.913€/m2
Este apartamento representa ese tipo de lugar que mucha gente imagina cuando sueña con cambiar de vida y venirse a la co...
Finestrat - Cala Finestrat
103m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.816€/m2
Apartamento en tercera planta en urbanización de lujo en Benidorm, a menos de 1200 metros de la playa, con 2 habitacione...
Finestrat - Cala Finestrat
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.346€/m2
AMPLIO PISO DE ESQUINA EN PERFECTO ESTADO..TODAS LAS ESTANCIAS EXTERIORES, ULTIMA PLANTA ..UBICADO A UN PASO DE TODOS LO...
Finestrat - Cala Finestrat
76m2 - 1 habitacion - 2 baños - 3.618€/m2
APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA EN LA CALA DE FINESTRAT Residencial de obra nueva de 21 piso en La Cala de Finestrat. Esto...
Finestrat - Cala Finestrat
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.331€/m2
Oportunidad en Villajoyosa – Piso acogedor en perfecto estado Se vende práctico piso de 48 m² construidos, ideal para d...
Finestrat - Cala Finestrat
50m2 - 1 baño - 4.000€/m2
Se vende acogedor estudio con vistas espectaculares al mar ¡Una oportunidad única! Estudio luminoso y de esquina, co...
Finestrat - Cala Finestrat
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.618€/m2
Este exclusivo complejo residencial ofrece un total de veintiuna viviendas con vistas panorámicas al entorno. Las propie...
Finestrat - Cala Finestrat
75m2 - 4.000€/m2
Te presentamos esta vivienda luminosa y confortable situada en una de las mejores zonas de Finestrat, a solo unos minuto...
Finestrat - Cala Finestrat
30m2 - 1 baño - 5.000€/m2
Superficie: 30 m² construidos. Habitaciones: Estudio / 1 dormitorio integrado. Baños: 1 baño completo. Estado: Segund...
Finestrat - Cala Finestrat
36m2 - 1 baño - 6.417€/m2
¿Tienes la fórmula del espacio ideal? Aquí la tienes: un estudio funcional + una panorámica impresionante. Un piso en...
Finestrat - Cala Finestrat
47m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.170€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un exclusivo edificio residencial ubicado en un entorno privilegiado, a solo 15 minutos a...
Finestrat - Cala Finestrat
47m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.851€/m2
Finestrat - Cala Finestrat
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.041€/m2
Exclusivos pisos de obra nueva con vistas a la Cala de Finestrat Descubre este moderno edificio residencial compuesto...
Finestrat - Cala Finestrat
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.027€/m2
SE VENDE APARTAMENTO DE UN DORMITORIO , AMPLIO ARMARIO EMPOTRADO , BAÑO COMPLETO , COCINA INDEPENDIENTE Y TOTALMENTE...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
Edificio viviendas en Finestrat, Edificio viviendas Balcón de Finestrat-Terra Marina Finestrat por 375.000 €...