Piso en Centro
Ourense - Centro
165m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.079€/m2
Si busca piso con terraza en Ourense, FINCAS MAYA les ofrece esta vivienda de 165 m2 construidos con una terraza con vi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
165m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.079€/m2
Ourense - Centro
180m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.500€/m2
Magnifico piso ubicado en la Rúa Progreso, enfrente al Parque Infantil. Con una superficie de 180 m2, distribuido en ci...
Ourense - Centro
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.688€/m2
SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE OURENSE SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS, VESTIDOR, SALÓN, COCINA, DOS CUARTOS DE BAÑO Y B...
Ourense - Centro
205m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.634€/m2
COARVI INMOBILIARIA presenta esta oportunidad de compra situado en una de las mejores calles principales del centro de O...
Ourense - Centro
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.449€/m2
Se vende piso en el centro con todos los servicios al lado. Se trata de una planta alta más buhardilla acondicionada con...
Ourense - Centro
202m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.376€/m2
Amplio Piso Totalmente Reformado en Curros Enríquez. Te presentamos un espectacular piso de 202 m² construidos, complet...
Ourense - Centro
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.388€/m2
ACOGEDOR PISO en el centro, zona Parque de San Lázaro Superficie de 98m2, distribuidos en: recibidor de entrada, saló...
Ourense - Centro
170m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 3.518€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO EN PARQUE DE S. LÁZARO. Destaca por su impresionante terraza rectangular de 35 m², perfecta para dis...
Ourense - Centro
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.348€/m2
¡Oportunidad única en el centro de la ciudad¡ Amplio piso totalmente reformado de 115 m², ideal para quienes buscan e...
Ourense - Centro
227m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.784€/m2
Piso amplio, exterior y muy luminoso en el entorno del Parque de San Lázaro. Con 225 m² útiles, destaca por su gran sa...
Ourense - Centro
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.452€/m2
Piso amplio y luminoso en zona Dr Fleming - Mirador Alameda. Es un primero sin ascensor, con 4 galerias, totalmente exte...
Ourense - Centro
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.813€/m2
¡¡EXCLUSIVA!! Amplio apartamento de lujo en el centro de la ciudad a escasos metros del Parque de San Làzaro. Exquisita...
Ourense - Centro
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.826€/m2
En venta amplio piso con mucho potencial en el centro de Ourense. Espacio: 95 m2 útiles distribuidos en 4 dormitorios,...
Ourense - Centro
205m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.634€/m2
VENTA DE OPORTUNIDAD: PISO EXTERIOR CON GARAJE EN CALLE CURROS ENRÍQUEZ (ZONA CENTRO) | 335.000 € Referencia: 728 Preci...
Ourense - Centro
178m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.966€/m2
VENTA DE OPORTUNIDAD – PISO A ESTRENAR EXTERIOR EN AVENIDA DE LA HABANA (ZONA CENTRO), Ourense Referencia: 566 Precio:...
Ourense - Centro
Edificio viviendas en Ourense, Edificio viviendas Centro Ourense por 670.000 €...