Casa en Belmez. Casa con cochera y gran patio a la venta
Belmez
358m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 391€/m2
?? Producto en exclusiva, sólo en Ocasión Casa ???? Casa con cochera y gran patio a la venta ?? Ubicada en el municipio de Bel...
Belmez
358m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 391€/m2
Peñarroya - Pueblonuevo
320m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 875€/m2
Fantástica vivienda con piscina y cochera a la venta Ubicado en el centro de Pueblonuevo (Córdoba) Muy bien comunicado, al lad...
Peñarroya - Pueblonuevo
180m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 889€/m2
?? Producto en exclusiva, sólo en Ocasión Casa ???? Piso totalmente reformado con gran terraza a la venta ?? Ubicado en el mu...
Peñarroya - Pueblonuevo
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 633€/m2
?? Promoción de 21 viviendas con acabados de primera calidad y 15 plazas de garaje a la venta ?? Ubicada en la Calle Pelayo del...
Peñarroya - Pueblonuevo
86m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 965€/m2
???? Casa de reciente construcción a la venta ?? Ubicada en el centro de Pueblonuevo ?? Precio: 83.000€ • Superficie...