Piso Illa digna. Amplio y luminoso piso en sabadell, zona les termes
Sabadell - Les Termes
78m2 - 1.859€/m2
Presentamos este encantador piso ubicado en la tranquila zona de Les Termes, en Sabadell. Con una superficie construida...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Les Termes
78m2 - 1.859€/m2
Sabadell - Les Termes
59m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.695€/m2
Tu primera vivienda perfecta para entrar a vivir y pagando menos que un alquiler ?? Este luminoso y acogedor piso en Les...
Sabadell - Les Termes
59m2 - 2.695€/m2
EXES SUD comercializa este piso en venta en la calle principal de Les Termes de Sabadell. Tiene una superficie total apr...
Sabadell - Les Termes
81m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.099€/m2
Comercializamos la venta de un piso ubicado a pocos metros de las calles principales, como Avenida Barberà y Rubio i Ors...
Sabadell - Les Termes
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.483€/m2
¡Descubre la joya de tu próximo hogar! GESPA te presenta un espectacular piso totalmente reformado a estrenar y todo en...
Sabadell - Les Termes
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.769€/m2
Piso en venda en las Termes de Sabadell! Útimo piso y con buenas vistas y orientación sud, muy soleado! piso de 3 habita...
Sabadell - Les Termes
80m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.400€/m2
Se vende luminoso piso de 80 m², totalmente exterior, ideal tanto para familias como para inversión. La vivienda dispone...
Sabadell - Les Termes
76m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.303€/m2
Espacio real para familias reales No todo el mundo mira hacia Les Termes… y precisamente por eso aquí todavía se pueden...
Sabadell - Les Termes
62m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.476€/m2
INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **...
Sabadell - Creu de Barberà
Edificio viviendas en Sabadell, Edificio viviendas Creu de Barberà Sabadell por 175.500 €...