Planta baja en Sa Cabaneta
Marratxí - Sa Cabaneta
204m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.235€/m2
Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora planta baja con una distribución única y versátil! Situada en un edificio co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marratxí - Sa Cabaneta
204m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.235€/m2
Marratxí - Els pla de na Tesa
171m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.860€/m2
Se vende espectacular ático totalmente exterior, destacando por su gran luminosidad y sus amplios espacios abiertos. La...
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
256m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.480€/m2
House in Mallorca presenta esta preciosa planta baja de 256 m2 totales, distribuidos en 121 m2 de vivienda y 135 m2 de t...
Marratxí - Pont D´Inca
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.436€/m2
En la mejor zona de Santa Catalina, a tan solo 3 minutos del paseo marítimo, con todas las comodidades y servicios al...
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
130m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.538€/m2
?? Chalet pareado en Son Ramonell – Espacio, luz y terraza Te presentamos este estupendo chalet pareado en Son Ramonell, una zo...
Marratxí - Pòrtol
369m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.593€/m2
Descubre este magnífico chalet unifamiliar en la urbanización Son Caulellas de Marratxí, una verdadera joya inmobiliaria que ofr...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
306m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.778€/m2
En una de las zonas más valoradas de Marratxí, se encuentra este exclusivo chalet pareado con entrada independiente, distribuido...
Marratxí - Es Garrovers
551m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.350€/m2
Chalet independiente ideal para disfrutar con la familia de un hogar especial por su sensación de amplitud, luminosidad, calidad...
Marratxí - Sa Cabaneta
435m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 3.218€/m2
Agencia inscrita en el Registro Oficial de Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de las Islas Baleares. Inscripción: GOIBE739576/...
Marratxí - Els pla de na Tesa
205m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.093€/m2
Te presentamos este espectacular chalet con reforma integral en Pla de na Tesa (Marratxí), una vivienda con auténtico carácter m...
Marratxí - Pont D´Inca
338m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.547€/m2
¡CHALET SEÑORIAL UNIFAMILIAR DÚPLEX CON PISCINA – CONFORT, LUMINOSIDAD, ESPACIO Y CALIDAD EN CADA RINCÓN, EN UN ENTORNO PRIVILEG...
Marratxí - Sa Cabaneta
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.660€/m2
Estrena este precioso chalet pareado recién terminado, con piscina privada, jardín y aparcamiento para dos coches, en una tranqu...
Marratxí - Sa Cabaneta
350m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 6.286€/m2
Vivienda con vistas al mar en construcción. Impresionante Villa en el Municipio de Marratxí con 5 Grandes habitaciones y cinco c...
Marratxí - Pòrtol
275m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.618€/m2
Grup Rebassa presenta en exclusiva la venta de esta espectacular casa de pueblo de dos plantas en Mallorca, en el Municipio de M...
Marratxí - Sa Cabaneta
994m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.609€/m2
Emplazado en un enclave idílico, este elegante y moderno chalet ubicado en la Cabaneta consta de un total de 994 m2 construidos....
Marratxí - Pòrtol
296m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 4.003€/m2
Chalet unifamiliar con bonita piscina en Portol, Marratxí. Vivienda situada en la parte más alta de Portol, luz, sol y excelente...
Marratxí - Pòrtol
296m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 4.003€/m2
Marratxí - Els pla de na Tesa
205m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.332€/m2
Exclusiva casa independiente de lujo, muy luminosa y de grandes espacios, situada sobre una parcela de 728 m², con 205 m² constr...
Marratxí - Pòrtol
275m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.727€/m2
¿Buscas un hogar con carácter mallorquín, espacio exterior y la tranquilidad de vivir cerca de la naturaleza sin alejarte de Pal...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
220m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.455€/m2
Les ofrecemos valorar este chalet pareado en Marratxí que, a buen seguro, cumplirá todas sus expectativas y donde podremos disfr...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
187m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.695€/m2
De líneas modernas y con una excelente entrada de luz natural, construido en 2017 sobre una parcela de 404 m² y con 187 m², se d...
Marratxí - Sa Cabaneta
386m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 12.824€/m2
Experience unparalleled living in this exquisite modern villa, perfectly situated just 15 minutes from Palma's bustling center. ...
Marratxí - Els pla de na Tesa
514m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.130€/m2
Te presentamos una propiedad excepcional situada en el tranquilo y codiciado enclave de Pla de na Tesa (Marratxí, Mallorca). Est...
Marratxí - Sa Cabaneta
588m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.223€/m2
? Villa de lujo con vistas a la bahía de Palma, piscina y máxima privacidad – Sa Comuna de Sa Cabaneta Naturaleza, silencio y...
Marratxí - Pòrtol
332m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 4.066€/m2
Vivir en el CENTRO del PUEBLO, a pocos minutos de la panadería, bar, estanco, supermercados ...., parece un privilegio que so...
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
273m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 5.311€/m2
Moderna casa con piscina de agua salada, acabados premium y eficiencia energética en Marratxí En una tranquila zona residencial...
Marratxí - Sa Cabaneta
342m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 6.433€/m2
Este impresionante chalet unifamiliar consta de una superficie de solar 763 m² y una superficie útil de 342 m² en tres planta...
Marratxí - Sa Cabaneta
306m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 5.539€/m2
Se vende en sa Cabaneta-Marratxi, Casa mallorquina íntegramente reformada. Se prevé la entrega aproximadamente año 2027. En la r...
Marratxí - Pòrtol
288m2 - 4.844€/m2
Chalet unifamiliar en Marratxí – Pòrtol, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y calidad de vida en un entorno tranquilo...
Marratxí - Pòrtol
189m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.063€/m2
Chalet de autor personalizado. ¿Quiere un chalet a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos di...
Marratxí - Sa Cabaneta
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.948€/m2
Chalet adosado familiar en exclusivo conjunto de solo 6 viviendas independientes cada una SIN COMUNIDAD!! ubicado en zona tranqu...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
600m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.833€/m2
Magnífico chalet unifamiliar en Ses Casas Novas, Marratxí,Palma de Mallorca.Esta magnífica villa está construida en un solar de...
Marratxí - Sa Cabaneta
189m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.090€/m2
Chalet de autor personalizado. ¿Quiere un chalet a su gusto y medida? Nosotros se lo entregamos llave en mano. Le ofrecemos...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
225m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.533€/m2
Chalet independiente con piscina y gran potencial en Marratxí Descubre este amplio chalet de 225 m² ubicado en una tranquila z...
Marratxí - Sa Cabaneta
284m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.754€/m2
En venta espectacular casa unifamiliar de reciente construcción (2021), situada en Ses Vinyes de Son Verí, una zona tranquila de...
Marratxí - Sa Cabaneta
261m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.751€/m2
Chalet de 2 plantas con apartamento independiente en la planta inferior (superficie construida total de 281,30 m2 según plano Ma...
Marratxí - Es Garrovers
226m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.947€/m2
Se vende una casa unifamiliar en Termino de Marratxí ,clase urbano de 726 m2 e superficie del solar, con 226 m2 de construidos...
Marratxí
225m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.533€/m2
Se vende un Chalet en Marratxí de 5 habitaciones , 3 baños cocina, salón garaje para dos coches, piscina , lavandería, Terr...
Santa María del Camí
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.982€/m2
Descubre esta maravillosa planta baja situada en el codiciado pueblo de Santa Maria del Cami, a solo 20 minutos de Palma. Con...
Santa María del Camí
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.310€/m2
Planta baja con terrazas y parking en Santa Maria del Camí Se vende planta baja de 119 m² construidos en una tranquila finca pl...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
Edificio viviendas en Marratxí, Edificio viviendas Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves Marratxí por 440.000 €...