Piso en Écija
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 667€/m2
SE VENDE PISO EN AVD DEL VALLE.!!! BAJADA PRECIO 60.000€!!! TIENE 90 METROS, 3 DORMITORIOS, SALÓN AMPLIO, COCINA AMUEBL...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 667€/m2
Écija
103m2 - 1.748€/m2
EXCLUSIIVIDAD...!!! 1129- SE VENDE ATICO EN ZONA COLON..!!! TIENE 103 METROS, 3 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA A...
Écija
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.907€/m2
TIENE 97 METROS DE VIVIENDA, 120 METROS DE TERRAZA CON SALON EXTERIOR DE CRISTALERA, 3 HABITACIONES GRANDES, SALON MUY...
Écija
140m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.143€/m2
SE VENDE PISO EN AVENIDA MIGUEL DE CERVANTES..!!! TIENE 140 METROS, 5 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA AMUEBLADA,...
Écija
84m2 - 405€/m2
Vivienda situada en BA NUEVA ANDALUCIA, en SEVILLA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocup...
Écija
76m2 - 724€/m2
PISO EN ÉCIJA Vivienda situada en la Barro San Pablo, en la localidad de Écija, Sevilla. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUE...
Écija
84m2 - 298€/m2
VIVIENDA EN ÉCIJA Vivienda situada en Barriada Nueva Andalucía, en Écija (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE...
Écija
1m2 - 59.000€/m2
Venta de vivienda en Ecija ( Sevilla). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Écija
50m2 - 1.053€/m2
Venta de vivienda en Calle PUENTE , ecija (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PAR...
Écija
75m2 - 1.307€/m2
piso zona calle mayor total mente reformado para vivir zona casi el centro ecija...
Écija
¿QUIERES VENDER TU VIVIENDA? ¿LLEVAS TIEMPO QUERIENDOLA VENDER? LLÁMANOS, VALORACION PROFESIONAL, CARTERA DE CLIENTES CO...
Écija
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Écija
Estamos en Calle Hospital 19-A ( Puerta osuna ) Telf Llámanos...
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Écija
238m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguer...
Écija
223m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Nogue...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada muy cerc...
Écija
440m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidades que u...
Écija
220m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quienes busc...
Écija
148m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias que busc...
Écija
153m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, c...
Écija
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 783€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Amplio garaje,...
Écija
- 3 habitaciones - 2 baños
??CASA EN VENTA EN ZONA MUY TRANQUILA DE ÉCIJA?? ?? PRECIO: 144.500€ ?? Inmobiliaria Finance Noguera vende amplísima casa de 90m...
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parcela que o...
Écija
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 326€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 75.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ???Inmobiliaria Noguera vende casa p...
Écija
560m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas de 500...
Écija
386m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 777€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia de Sevill...
Écija
356m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€?? Inmob...
Écija
179m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de entrada...
Écija
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.367€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en una magnífica zona de Écija, ideal para familias qu...
Écija
264m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pista y se...
Écija
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija???? In...
Écija
490m2 - 4 habitaciones - 7 baños - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEVILLA) ?...
Écija
161m2 - 1 habitacion - 2 baños - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la provinci...
Écija
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende esta amplia...
Écija
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Finance Nogu...
Écija
195m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende casa en una...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.550€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 310.000€?? ??CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Inmobiliaria Noguera vende fabulosa casa...
Écija
331m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 647€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??Precio: 214.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA ( SEVILLA)?? ??Precio: 214.000€...
Écija
800m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 1.000€/m2
Déjate seducir por esta encantadora Casa Palacio en el corazón de Écija, una de las ciudades mas bellas y ricas en patrimonio cu...
Écija
210m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.214€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 255.000€?? ??CHALET EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende en la loc...
Écija
561m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.961€/m2
Engel & Völkers presenta esta singular propiedad, pensada para quienes valoran la tranquilidad, la luz y la autenticidad de un e...
Écija
470m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 511€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 240.000€ ?? Presentamos esta espaciosa casa en Éci...
Écija
164m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.677€/m2
?Casa en pleno centro de Écija? ??Precio: 275.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa en pleno casco histórico de Écija, a es...
Écija
300m2 - 1 habitacion - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en...
Écija
493m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 construidos, e...
Écija
298m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con material...
Écija
220m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende esta c...
Écija
213m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.221€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? CASA EN ÉCIJA (SEVILLA) ??PRECIO: 260.000€ ?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ?Inmobiliaria Noguera tiene casa c...
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su esencia y e...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.115€/m2
??Novedad?? Inmobiliaria Noguera presenta una nueva tipología de viviendas con 4 DORMITORIOS en la nueva PROMOCION DE VIVIENDAS...
Écija
266m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de...
Écija
153m2 - 1 habitacion - 2 baños - 637€/m2
Se vende casa en La Luisiana, Écija. Se trata de una vivienda de 142m², 1 habitación, 1 cocina en planta baja con barra american...
Écija
966m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 409€/m2
Es un Chalet familiar que se encuentra en una urbanización privada (vía augusta), a 3 km del centro de Écija. Una urbanización m...
Écija
220m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos distrib...
Écija
294m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 799€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea con mirador en pleno centro de Écija,...
Écija
665m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.053€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta magnifica casa de 710 m² construidos, ideal para grandes familias o inversores...
Écija
420m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 833€/m2
Si estás buscando algo más que una casa... esta vivienda en Écija es un flechazo garantizado. Con sus 616 m², dos plantas, su...
Écija
242m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 822€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea en pleno centro de Écija, ideal para...
Écija
700m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la Campiña...
Écija
148m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.926€/m2
REF.: 24-SVQ696 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa de nueva construcción amplia y luminosa, en pleno centro de Écija, en...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materiales de...
Écija
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 607€/m2
Se vende casa en La Luisiana, Écija. Se trata de una vivienda de 70m² con patio central, 3 habitaciones, 1 cocina, 1 baño compl...
Écija
128m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.250€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta encantadora casa adosada de renta libre en Écija, una vivienda amplia, luminosa...
Écija
400m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 613€/m2
¡Oportunidad Única! INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Écija, zona muy próxima al cent...
Écija
190m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 921€/m2
REF.: 24-SVQ699 INMOBILIARIA PERSSON vende casa adosada en zona del Ferrocarril, renta libre, 190 m2 construidos en dos planta...
Écija
400m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 950€/m2
?? MAGNÍFICA CHALET ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 400 metros construidos sobre una parcela de 920 metros. Distribui...
Écija
189m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 688€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta encantadora casa de pueblo muy próxima a Écija, ideal para quienes buscan tranq...
Écija
290m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 862€/m2
SE VENDE CASA ZONA ALCARRACHELA Se vende casa de 290 metros distribuida en: PLANTA SÓTANO: Sótano de 120 metros con acces...
Écija
248m2 - 1 habitacion - 1 baño - 444€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 110.000€?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa p...
Écija
200m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.225€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende piso de 200 metros, distribuido en cinco dormitorios, dos salones, dos baños...
Écija
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.525€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífica casa de renta libre distribuida en: PLANTA SÓTANO : amplio s...
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.833€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ?? Magnífica casa en venta distribuida en: PLANTA SÓTANO: Gran sótano de ocio y almacenaje y dos pl...
Écija
920m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 413€/m2
Se vende en Ecija precioso Chalet en Cuesta Blanca (Ecija-Sevilla) ¡Descubre esta encantadora casa en Écija! Ideal para los a...
Écija
320m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 234€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, compuesta por varias dependencias y servicios. Se encuentra situado en la locali...
Écija
186m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 941€/m2
SE VENDE CASA EN ZONA LA CERAMICA ¡Oportunidad única! Casa Adosada en ÉCIJA con Garaje, Terraza, y Amenidades de Lujo Descubr...
Écija
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.333€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende casa de 120 metros distribuida en: PLANTA SOTANO: Cochera y una habita...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.375€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende casa de renta libre de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: Recibidor, s...
Écija
300m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 767€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA LA ALHAMBRA Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Local de 1...
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.667€/m2
ATENCION!! SE VENDE CASA UNIFAMILIAR EN ECIJA (SEVILLA) Descubre tu nuevo hogar en Écija, en una acogedora casa adosada que r...
Écija
- 2 habitaciones - 2 baños
AVA GESTIONES INMOBILIARIAS CV040004-VENDE CASA PLANTA BAJA "CAÑADA DEL RABADAN"- VIVIENDA DISTRIBUIDA EN HALL DE ENTRADA, DOS...
Écija
152m2 - 1 baño - 1.046€/m2
Se vende casa en Écija, en calle Luis Cernuda. Se trata de una vivienda de 152m² con patio, 3 habitaciones, cocina, 2 baños comp...
Écija
178m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 871€/m2
Inmueble situado en Ronda Del Ferrocarril Nº 56 Écija (Sevilla). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA I...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.390€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA COLON Se vende maravillosa casa de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: entrada, baño com...
Écija
319m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 235€/m2
?? EXCLUSIVIDAD ?? ?? Precio: 75.000€ ?? ??CASA PARA REFORMAR EN ECIJA, (SEVILLA) ?? ?? FINANCIAMOS EL 100%?? ? Inmobiliaria Nog...
Écija
277m2 - 2 baños - 928€/m2
Se vende casa en Écija, Calle puente. Se trata de una vivienda de 277m² con patio central, 4 habitaciones, cocina, salón, salita...
Écija
179m2 - 7 habitaciones - 1 baño - 654€/m2
180 m² solar, 7 habitaciones (7 dobles), 1 baño, TIENE POZO, PATIO DE LUZ....
Écija
258m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 291€/m2
Casa en venta en Ecija, Sevilla. Con una superficie construida de 139 m2 distribuidos en cocina, salón, cinco habitaciones, dos...
Écija
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 990€/m2
?? ESTUPENDO CHALET EN VENTA ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 300 metros construidos sobre una parcela de 950 metros, d...
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.089€/m2
?? SE VENDE CASA ZONA DEL PUENTE ?? Se vende casa distribuida en: PLANTA BAJA: Recibidor, amplio salon, aseo y amplia cocina c...
Écija
135m2 - 407€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA EL CALLE EL CARMEN, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 55.000€ ?? Esta casa ubicada en É...
Écija
584m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 342€/m2
????BAJADA DE PRECIO???? ?CASA EN CALLE LA VICTORIA? ?? PRECIO: 200.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en la...
Écija
121m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 787€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en Écija, con una...
Écija
198m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.101€/m2
Inmueble situado en C Lucano - Via Augusta 31 en Écija. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Écija
- 3 habitaciones - 2 baños
AVA GESTIONES INMOBILIARIAS. VENDE CASA ADOSADA " CAÑADA DEL RABADAN" DISTRIBUIDA EN TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALON, COCIN...
Écija
254m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 858€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Écija
- 5 habitaciones - 2 baños
??BAJADA DE PRECIO ?? ??CASA DE PUEBLO EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 189.000€?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
329m2 - 380€/m2
?BAJADA DE PRECIO? ??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 125.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE ECIJA, SEVILLA)?? ??FINANC...
Écija
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 120.000€?? ??CASA PARA REFORMAR ZONA CENTRO DE ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera vende casa par...
Écija
134m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de entrada, c...
Écija
- 5 habitaciones - 1 baño
?? SE VENDE CASA PARA DERRIBAR O REFORMAR ZONA PUERTA CERRADA ?? Se vende casa con 155 metros de solar, distribuida en cinco do...
Écija
- 7 habitaciones - 3 baños
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO EN ÉCIJA?? ??PRECIO: 305.000€ ?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de pueblo en Écija, en...
Écija
254m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 858€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situada en Lucano - Vía Au...
Écija
217m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Écija
608m2 - 296€/m2
DEBIDO A SU ESTADO DE CONSERVACIÓN, NO SE PERMITEN VISITAS AL INTERIOR. Vivienda unifamiliar adosada para reforma integral en É...
Écija
200m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 500€/m2
Magnifica casa para reformar o derribar (tiene licencia) y autorización para hacer vivienda con cochera. En zona inmejorable de...
Écija
608m2 - 296€/m2
¡ Oportunidad para rehabilitar ! Vivienda unifamiliar adosada para reformar a la venta en el municipio de Écija, Sevilla. La v...