Piso en El Alamillo. Te gusta mazarrón? a mi también
Mazarrón - El Alamillo
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.823€/m2
¿TE GUSTA? A MÍ TAMBIÉN. Te presentamos este bonito apartamento situado muy cerca de la Playa de El Alamillo en PUERT...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mazarrón - El Alamillo
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.823€/m2
Mazarrón - El Alamillo
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.304€/m2
Descubre este magnífico apartamento en planta baja situado en la tranquila y demandada zona de El Alamillo, en Puerto de...
Mazarrón - Pescadores
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.594€/m2
Se vende acogedor apartamento en pleno centro de Puerto de Mazarrón, con orientación norte, ideal tanto como residencia...
Alhama de Murcia - Alhama de Murcia Ciudad
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.684€/m2
Planta baja de obra nueva con patio privado en Alhama de Murcia | Edificio Atenea Descubre esta planta baja de obra n...
Alhama de Murcia - Alhama de Murcia Ciudad
98m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.485€/m2
Piso de obra nueva con terraza | Edificio Atenea – Alhama de Murcia Viviendas de 1ª y 2ª planta con terraza independi...
Mazarrón - Pescadores
104m2 - 1.201€/m2
¡EN EXCLUSIVA CON BLUE MED INVEST!Se vende estupendo piso en el Barrio San Isidro, en Puerto de Mazarrón, ubicado en una...
Alhama de Murcia - Alhama de Murcia Ciudad
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.823€/m2
?? Obra Nueva en Alhama de Murcia — EDIFICIO HORIZONTE ?? Alhama de Murcia — Zona Guardería | Calle Mateo García ...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.357€/m2
Apartamento con inquilino , contrato vigente hasta el 2030,sujeto a la Ley de Arrendamientos Urbanos (LAU).mensualidades...
Alhama de Murcia - Alhama de Murcia Ciudad
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.388€/m2
?? Piso amplio en venta en el centro de Alhama de Murcia con garaje y trastero ¿Buscas espacio, luz y una ubicación i...
Mazarrón - Mazarrón Casco Urbano
118m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 979€/m2
BLUE MED INVEST vende este amplio piso en planta baja de 119 m2 construidos, ubicado en la tranquila y bien comunicada z...
Mazarrón - Pescadores
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.373€/m2
Se vende encantador apartamento en Puerto de Mazarrón, ubicado en segunda línea de playa, a tan solo un minuto del Paseo...
Mazarrón - Bahia
330m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.091€/m2
ÁTICO BUSCA PROPIETARI@. Y no en cualquier sitio. Estamos hablando de la PRIMERA LÍNEA de la PLAYA DE LA ISLA en Puer...
Mazarrón - Bolnuevo
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.222€/m2
TU CASA DE BOLNUEVO ESTÁ YA A LA VENTA. Te presentamos este bonito apartamento situado a escasos metros de la PLAYA...
Mazarrón - Bahia
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.049€/m2
Descubre Bahía Nova, un edificio completamente reformado y rehabilitado en la zona de Bahía, en Puerto de Mazarrón. La p...
Alhama de Murcia - Condado de Alhama
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.866€/m2
Apartamento en segunda planta con orientación suroeste, dos dormitorios y un baño. Ubicado en la exclusiva zona de átic...
Alhama de Murcia - Alhama de Murcia Ciudad
Edificio viviendas en Alhama de Murcia, Edificio viviendas Alhama de Murcia Ciudad Alhama de Murcia por 145.500 €...