35 fotos 1 vídeo Casa adosada Casa adosada en Fontiveros. Chalet adosado en fontiveros ávila 05310 Fontiveros 116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.047€/m2 Descubre este encantador CHALET ADOSADO en Fontiveros, ideal para quienes buscan COMODIDAD y TRANQUILIDAD en un entorno acogedor... Premium actualizado hace 14 días Añadir a favoritos 121.500 € Avísame si baja
36 fotos 1 vídeo Casa Casa en Fontiveros. Chalet independiente con amplia parcela en fontiveros ávila 0531 Fontiveros 120m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.667€/m2 Vivienda unifamiliar, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y un entorno tranquilo. La casa cuenta con CINCO habitaciones... visita virtual Añadir a favoritos 199.990 € ha bajado 10 € Avísame si baja