Casa adosada Nueva. Vivienda unifamiliar en gomecello
Gomecello
125m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 552€/m2
Ref. 1218. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una Vivienda Unifamiliar en Gomecello, Salamanca. El inmueble, situado...
Gomecello
125m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 552€/m2
Gomecello
190m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 474€/m2
Ref. 1549. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda unifamiliar con amplio patio y garaje en la localidad de Go...
Gomecello
125m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 551€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta esta excelente oportunidad en Gomecello, una tranquila localidad situada en la provincia de Salaman...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.189€/m2
Piso en venta en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos de 79 m 2 con 1 habitaciones por 93.900 €...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
Moriscos
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...