16 fotos Casa Casa en Carrer de la carretera 22. Casa en venda a butsènit d'urgell Montgai 195m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 190€/m2 Casa per reformar d’aproximadament 195 m² en venda a Butsènit d’Urgell. Actualment distribuïda en planta baixa, primer pis i gol... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 37.000 € ha bajado 3.000 € Avísame si baja
20 fotos Casa Casa en Montgai. Casa en venta en montgai Montgai 132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 492€/m2 Presentamos una casa con gran potencial para reforma parcial, situada en Montgai, con amplias posibilidades de personalización. ... Añadir a favoritos 65.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
21 fotos Casa Casa en Carrer de l'església 15. Casa reformada de 132 m² al centre de montgai (la noguera). lles Montgai 132m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 530€/m2 Es ven casa reformada, àmplia i molt lluminosa, situada en un carrer tranquil del centre de Montgai. La reforma estructural ja e... Añadir a favoritos 70.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
30 fotos Se encuentra en Cubells Piso Carrer castell. Piso en venta | cubells | reformado! Cubells 61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.295€/m2 ¡Encanto histórico con vistas únicas en el corazón de Cubells! ???? Se vende espectacular piso totalmente reformado en el pinto... Añadir a favoritos 79.000 € Avísame si baja
14 fotos Se encuentra en Cubells Piso en Carrer k-ag.torre de f 1. La torre de fluvià Cubells 200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 300€/m2 Casa rústica + Cuadras contigüas total construido 200m2 a medio reformar Aldea pertenece al municipio de Cubells (Lleida) idea... Añadir a favoritos 60.000 € Avísame si baja
11 fotos Se encuentra en Preixens Piso en Preixens. Compra directa inmueble en preixens Preixens 191m2 - 3 habitaciones - 397€/m2 COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN PREIXENS Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compra directa... actualizado hace 6 horas Añadir a favoritos 75.732 € Avísame si baja