Piso en Carrer d'arquímedes 1
Terrassa - Ca n'Aurell
45m2 - 1 habitacion - 1 baño
Tu nueva vida está en Àuria, Terrassa Descubre Àuria, tu nuevo hogar a un paso del centro de Terrassa: una promoción ex...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Terrassa - Ca n'Aurell
45m2 - 1 habitacion - 1 baño
Terrassa - Ca n'Aurell
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
Promoción con entrega inmediata, visita nuestros pisos piloto! Descubre Vernet, promoción de obra nueva en el centro de...
Terrassa - Ca n'Aurell
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.625€/m2
Terrassa - Ca n'Aurell
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Terrassa - Ca n'Aurell
79m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.100€/m2
COMUNIDAD REDUCIDA: Bloque de viviendas entre medianeras situado en la calle Murillo nº 62 esquina con la calle Isaac Pe...
Terrassa - Ca n'Aurell
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños
Terrassa - Ca n'Aurell
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Terrassa - Ca n'Aurell
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños
Terrassa - Ca n'Aurell
81m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Terrassa - Ca n'Aurell
Edificio viviendas en Terrassa, Edificio viviendas Ca n'Aurell Terrassa por 336.000 €...