Piso en Avinguda de l'olivera 34
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.000€/m2
Promoción terminada. Visita Piso Piloto. NESEA ofrece viviendas de 1 ,2 y 3 dormitorios. Esta promoción está proyecta...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.000€/m2
Palma de Mallorca - Polígon de Llevant
127m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.740€/m2
En Nou Llevant nace Aire de Llevant, un residencial que cuenta con 99 viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios, dotadas de t...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10.337€/m2
EN VENTA ÁTICO CON TERRAZA EN PLANTA Y ESPECTACULAR AZOTEA PRIVADA EN UNA PROMOCIÓN EXCLUSIVA CON PISCINA Y JARDÍN Este...
Palma de Mallorca - Son Armadams
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.875€/m2
Preciosos pisos de obra nueva en venta en Son Armadans, una de las zonas más buscadas en Palma.... construcción de gran...
Palma de Mallorca - Son Armadams
60m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.167€/m2
Nueva promoción exclusiva en Son Armadans – Palma de Mallorca A un paso del Paseo Marítimo y cerca del Castillo de Bell...
Palma de Mallorca - Son Cotoner
55m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.182€/m2
En el consolidado y cada vez más demandado barrio de Son Cotoner, presentamos esta encantadora y tranquila promoción de...
Palma de Mallorca - Son Espanyolet
83m2 - 1 habitacion - 2 baños - 7.217€/m2
8 VIVIENDAS ÚNICAS CON TERRAZA, PISCINA, GIMNASIO, GARAJE Y TRASTERO EN UNA DE LAS ZONAS MÁS DEMANDADAS DE PALMA Descub...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.110€/m2
EN VENTA ÁTICO CON TERRAZA EN PLANTA Y ESPECTACULAR AZOTEA PRIVADA EN UNA PROMOCIÓN EXCLUSIVA CON PISCINA Y JARDÍN Descu...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.110€/m2
EN VENTA ÁTICO CON TERRAZA, AZOTEA PRIVADA, GARAJE TRASTERO Y ACABADOS PREMIUM Este magnífico ático de obra nueva en La...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.110€/m2
EN VENTA ATICO EN UNA PROMOCION CONTEMPORANEA CON PISCINA Y ZONAS COMUNES Este sofisticado ático de obra nueva en La Vil...
Palma de Mallorca - L´Olivera
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.431€/m2
Vivienda situada en la última planta del edificio, una ubicación privilegiada que garantiza mayor tranquilidad, privacid...
Palma de Mallorca - L´Olivera
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.146€/m2
Vivienda de tres dormitorios dobles con una distribución funcional y bien aprovechada, diferenciando claramente la zona...
Palma de Mallorca - Foners
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.050€/m2
No dejes escapar esta oportunidad de vivir cerca de la playa, el paseo marítimo y el centro de Palma. Espectacular vivi...
Palma de Mallorca - Foners
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.750€/m2
Directamente del promotor!! Última vivienda. Espectacular vivienda de TRES dormitorios dobles con DOS baños completos, c...
Palma de Mallorca - Es Rafal Vell
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.500€/m2
Vivienda en primera planta en la promoción de obra nueva ALBER 16, situada en el consolidado barrio de Rafal – Son Forte...
Palma de Mallorca - Foners
Edificio viviendas en Palma de Mallorca, Edificio viviendas Foners Palma de Mallorca por 605.000 €...