Piso en Aielo de Malferit. Piso a la venta en aielo de malferit
Aielo de Malferit
162m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 864€/m2
Piso a la venta en Aielo de Malferit Este piso de 139 m2 se distribuye en 4 habitaciones, una de ellas con baño en suit...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aielo de Malferit
162m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 864€/m2
Aielo de Malferit
130m2 - 923€/m2
Si estás buscando una vivienda amplia, cómoda y completamente preparada para entrar a vivir desde el primer día, este ma...
Aielo de Malferit
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.143€/m2
Piso en venta en Aielo de Malferit, Aielo de Malferit de 105 m 2 con 3 habitaciones por 120.000 €...
Aielo de Malferit
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 683€/m2
CASA EN VENTA CON GRAN PATIO, GARAJE Y TRASTERO EN AIELO DE MALFERIT Vivienda unifamiliar en Aielo de Malferit, a 40 km de Gandí...
Aielo de Malferit
331m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 438€/m2
Exclusiva casa venta amueblada en Ayelo de Malferit. Excelente ubicación. Zona tranquila. Distribuída en: Planta baja con garaj...
Aielo de Malferit
550m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 455€/m2
REFERENCIA: 695EE Venta, Habitaciones: 3, Baños: 2, Precio: 250.000 €, Nos puede contactar a :...
Aielo de Malferit
340m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 765€/m2
Casa en Aielo de Malferit con todas las posibilidades. Céntrica ubicación. Totalmente amueblada y equipada. Dos planta En planta...
Aielo de Malferit
524m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 515€/m2
Espectacular casa en Aielo de Malferit de 2 plantas construidas y una tercera diáfana con posibilidad de invertir en otra constr...
Aielo de Malferit
362m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 304€/m2
Amplia casa distribuída en tres plantas. En planta baja encontramos un amplio local con patio trasero y techos altos, ideal para...
Aielo de Malferit
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 732€/m2
CASA A LA VENTA EN AIELO DE MALFERIT. La vivienda se encuentra ubicada en un pueblo tranquilo, con supermercados, parques, cole...
Aielo de Malferit
560m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 491€/m2
REFERENCIA: 695B7 Venta, Habitaciones: 8, Baños: 2, Precio: 275.000 €, Nos puede contactar a :...
Olleria (l´)
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.104€/m2
Sin comisiones de agencia. Viviendas a estrenar en l'Olleria. ¿Estás buscando tu nuevo hogar? ¡Esta es tu oportunidad! Te pre...
Olleria (l´)
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.316€/m2
Descubre este luminoso y encantador piso ubicado en una de las mejores zonas de L'Ollería, una joya situada en la hermosa Comuni...
Olleria (l´)
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.254€/m2
Olleria (l´)
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.257€/m2
Olleria (l´)
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.153€/m2
Olleria (l´)
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.099€/m2
Olleria (l´)
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.103€/m2
Olleria (l´)
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.299€/m2